Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Салфетка Ninja Micro Wipe™ справится с самой сложной задачей

nnjaЭту новинку по достоинству оценят те, кто не боятся трудной работы, но стремятся к экономии времени и сил.

Новая салфетка из сверхтонкого микроволокна Ninja Micro Wipe™от компании Unger обладает свойствами, характерными для всех продуктов этой серии: многофункциональностью,  удобством использования и высокими прочностными характеристиками, гарантирующими долгий срок службы. По сути, эта двухсторонняя салфетка в состоянии заменить несколько инструментов, необходимых для мытья остекления: шероховатая сторона салфетки предназначена для мытья поверхностей, гладкая – для полировки. Треугольные кармашки, расположенные с двух или с четырех сторон (в зависимости от модели) салфеток, отлично справляются со стойкими загрязнениями, позволяя применять скребок только для «намертво» приросших пятен. Также с помощью кармашка, салфетку можно надеть на посадочный конус штанги, и очистить труднодоступные места на высоте.

Салфетки  Ninja Micro Wipe™изготовлены из материала большей толщины по сравнению с материалом для обычных салфеток (разница составляет 15%). Благодаря этому, салфетки Ninja Micro Wipe™обладают превосходной поглощающей способностью и более продолжительным сроком службы. Такие свойства позволяют их применять не только для очистки стекол, но и рам.

Вниманию специалистов предлагаются следующие размеры салфеток Ninja Micro Wipe™: 40х40 см, 55х55 см, 60х80 см. Также можно приобрести комплекты из пяти салфеток с бесплатным мешком для их стирки.