Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Что посмотреть специалисту на выставке CleanExpo Краснодар?

Что посмотреть специалисту на выставке CleanExpo Краснодар?

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Краснодар пройдет 23-25 апреля 2024 года в ВКК «ЭКСПОГРАД ЮГ», г.Краснодар.

Не пропустите важное событие для профессионалов рынка клининга и  профессиональной уборки в Южном регионе – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте cleanexpo-region.ru по промокоду CE-PROF. Следующая региональная выставка портфеля CleanExpo состоится на Юге России только через три года!

Руководители и специалисты клининговых и управляющих компаний, химчисток и прачечных, оптовых организаций, собственных служб уборки предприятий региона смогут напрямую пообщаться с представителями как известных российских производителей, так и дистрибьютеров мировых брендов, получив наилучшие условия сотрудничества.

45 участников покажут в этом году свою продукцию в Краснодаре, что является своеобразным историческим рекордом! На выставке будет представлены: поломоечная техника, запчасти и расходные материалы к ней, инвентарь для уборки, профессиональные моющие средства, протирочные материалы, бумажная санитарно-гигиеническая продукция, диспенсеры, сушилки для рук и дозаторы, оборудование для стирки, химчистки и сушки, химические средства для стирки и пятновыведения, аксессуары и расходные материалы, оборудование для глажения и финишной отделки, франшизы прачечных самообслуживания, услуги по поиску заказчиков и автоматизации работы с самозанятыми.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа при участии экспертов индустрии чистоты (Тарас Дударь, Анна Лихачева, Марина Решетникова, Ольга Кравченко, Надежда Багрец, Марина Гейнц, и другие). Всего состоится более 40 выступлений на 2 площадках.

Партнером деловой программы выступит компания Bennett (ООО «Профстрой»), поставщик профессионального оборудования для уборки.

На мероприятиях обсудят такие актуальные темы, как: продажи услуг, взаимодействие с персоналом в сфере клининга, эффективные методы управленческого учета в клининговых компаниях, работа с коммерческими объектами, юридические и технологические аспекты работы химчисток и прачечных (при содействии Отраслевого Союза химчисток и прачечных).  Для отельеров пройдет панельная дискуссия, при партнерстве с Ассоциацией АМОС. Участники выставки поделятся практическими кейсами и решениями на тему использования своей продукции.

Все три дня на демо-площадке ПРОФ-АРЕНА будут проходить практикумы и мастер-классы эксперта по профессиональной чистоте и гигиене Тараса Дударя.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

 

В числе активностей, на выставке в Краснодаре состоится популярный среди посетителей Марафон призов CleanExpo. Все посетители выставки смогут принять участие в ежедневных розыгрышах замечательных и полезных подарков от компаний-участников.

О МАРАФОНЕ ПРИЗОВ

 

Всего за три дня выставки, с 23 по 25 апреля, получите практические навыки и знания от ведущих экспертов отрасли, ознакомьтесь с новинками оборудования и моющих средств российских и иностранных брендов и решите свои профессиональные задачи, не покидая свой домашний регион. Уверены, что посещение выставки и общение с коллегами позволят вам приобрести и приумножить деловые контакты, дадут новые идеи для развития своего дела!

***

Одновременно с CleanExpo Краснодар пройдут еще 3 масштабных мероприятия: выставки продуктового направления InterFood Krasnodar 2024, «Винорус. Винотех» и выставка для специалистов пищевых производств, FoodTech Krasnodar 2024.

Представители сферы HoReCa, и просто гурманы, смогут напрямую пообщаться с виноделами, попробовать различные сорта вин. 23 и 24 апреля в рамках деловой программы выставки «Винорус. Винотех» предусмотрены дегустации вин от «Фанагория» и «Кубань-Вино». По билету на CleanExpo Краснодар можно посетить все выставки.

Вход на выставку для специалистов бесплатный. Для посещения получите электронный билет по промокоду CE-PROF на сайте cleanexpo-region.ru.

 

За новостями выставки можно следить на официальном сайте cleanexpo-region.ru и в Telegram-канале @CleanExpoRussia

Организатор выставки – выставочная компания МВК.

 

Полная версия анонса здесь.

 

MVK
тел.: +7 (812) 401-69-55
E-mail: 
cleanexpo-region.ru