Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


ЭРА ЧИСТОТЫ 3.0 — анонс деловой программы

ЭРА ЧИСТОТЫ 3.0 — анонс деловой программы

 

13-14 сентября в Москве, в гостинице «Парк тауэр» (бывшая «Молодежная») откроет свои двери отраслевой форум ЭРА ЧИСТОТЫ 3.0.

Форум предоставляет отличную возможность расширить свой профессиональный кругозор, установить полезные контакты и найти партнеров для совместных проектов. Его участники смогут встретиться с экспертами и единомышленниками, обсудить актуальные вопросы и проблемы, узнать о новых технологиях, получить новые знания и найти вдохновение для своей работы.

 

В рамках форума пройдет конференция, на которой вступят ведущие эксперты и специалисты клининговой и смежных отраслей.

Генеральный партнер форума, компания ПРОФФ ЛАЙН / KIEHL совместно со специалистами BODEN GROUP проведут два практических тренинга по уходу и восстановлению металлических поверхностей, по сухой чистке и защите паркетных полов масляной пропиткой.

 

13 сентября, на конференции в рамках форума мы обсудим организационные вопросы по систематизации и масштабированию бизнеса.

  • Михаил Харламов, соучредитель «Компании Сервис Престиж», эксперт журнала «Мир Клининга», руководитель КСО (комитета по стандартам и образовательной деятельности) СРО АКФО. Член комиссии по клининговой деятельности «Опора России», поделится практическим опытом как масштабировать бизнес.
  • Франшиза — один из лучших способов построить успешный бизнес. О том, как это работает на практике, расскажет Директор по развитию бизнеса DAKO Professional Team, Андрей Перегудов.
  • Как навести порядок в бизнесе, выйти на новый уровень и кратно увеличить доход? Ответ на этот вопрос вы узнаете от Анны Лихачевой, бизнес-наставника, автора платформы «Системный клининг», Эксперта журнала «Мир Клининга».
  • Почему участие в профильных выставках является эффективным инструментом для развития как всей отрасли в целом, так и каждой компании в частности? Своим мнением поделится Елена Купцевич, директор выставок «CleanExpo».
  • Комплексный поставщик или разрозненные закупки, как сделать правильный выбор? Поговорим об этом с Аллой Кузьминой, руководителем направления «Клининг» в компании «Триал маркет».
  • Роботизация в клининге, возможности новых реалий покажет Дмитрий Жуков, директор компании «SPI robots».
  • Клининг на культурно исторических объектах. О специфике работы поговорим с начальником отдела обслуживания Государственного Эрмитажа, экспертом журнала «Мир клининга» Еленой Рябовой.
  •  Документооборот, как способ защиты правильных действий предприятий (квитанция, договор, технологическая карта, износ) разберем практический кейс на примере химчисток с Виолеттой Луценко, судебным экспертом-технологом Центра независимой экспертизы ООО «ПетроЭксперт» г. Санкт-Петербург, руководителем Учебного центра им. А.А.Парфеньева.
  • Как предприятию защитить себя в условиях «потребительского экстремизма» поговорим с Сергеем Корягиным, руководителем юридического агентства «Химчистка и прачечная».

 

14 сентября, познакомимся с технологиями профессиональной уборки и новинками рынка.

  • Импортозамещение в сегменте уборочного инвентаря на примере новой продукции РосМоп расскажет директор этой компании, автор многочисленных патентов, Андрей Кибец. В рамках форума пройдет премьерный показ новой, уникальной конкурентоспособной продукции РосМоп.
  • Директор по развитию бренда DEC PROF, Игорь Ломаев продолжит тему импортозамещения в новых реалиях рынка профессиональных моющих средств. Участники конференции познакомиться с эффективной технологией удаления плесени с различных поверхностей с помощью комплекта специализированных химических средств.
  • Как бороться с неприятными запахами и плесенью с помощью озона — расскажет Рустам Саитгалин, директор компании OzonBox, российский производитель озоновых пушек нового поколения с использованием уникальных технологий.
  • Тимур Полетаев, эксперт журнала «Профессиональная уборка», руководитель направления «Клининг и Ритейл» в компании Diversey, в настоящий момент руководитель направления B2B в ООО Арлаб, расскажет, какая бывает аэрозольная продукция для клининга, где и как ее правильно использовать.
  • Расходные материалы для гигиены, как не ошибиться в расчетах и не спустить бюджет? Разобраться в этом вопросе нам поможет Антон Тихонов, менеджер по работе с сегментом FSC, компании «Tork».
  • Уборка предприятий общественного питания, требования HACCP, как этому соответствовать поговорим с Еленой Синегаевой, бренд-менеджером компании «SYR».
  • Мытье фасадов — как построить бизнес, а также что такое технология WFP узнаем у Сергея Тулаева, разработчика и производителя оборудования для мытья фасадов «Cascade Ionic». Участникам форума будет предоставлена возможность попрактиковаться в мытье окон и фасадов по технологии WFP.
  • Тарас Дударь в рамках форума проведет практикум и поделится секретами по чистке больших площадей ковролина на примере продукции TROGON и EXEELON.

 

Все два дня форума для участников открыта выставочная зона, в рамках которой можно будет познакомиться с новыми партнерами и приобрести их продукцию.

Не упустите возможность принять участие в форуме «Эра чистоты 3.0» и провести два дня среди экспертов и единомышленников, чтобы узнать о последних тенденциях в клининге, а также найти новые возможности для своего профессионального роста.

Ждем вас 13-14 сентября 2023 г., г. Москва, гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское шоссе, д.27.

 

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

 

Модератор конференции Тарас Дударь.

 

 

Генеральный информационный партнер – журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Генеральный партнер — ПРОФФ ЛАЙН

Организатор форума – Центр Тараса Дударя

Форум проводится при поддержке Союза Клининговых Компаний России

 

 

Клининговый Форум «ЭРА ЧИСТОТЫ 2013»:
Отчет о мероприятии

 

Клининговый Форум «ЭРА ЧИСТОТЫ 2012»:
Отчет о мероприятии