Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Открылась регистрация посетителей на выставку CleanExpo Краснодар!

Открылась регистрация посетителей на выставку CleanExpo Краснодар!

Открыта электронная регистрация посетителей на выставку CleanExpo Краснодар, которая пройдет 23-25 апреля 2024 года в «ЭКСПОГРАД ЮГ», Краснодар.

 

Приглашаем специалистов, отвечающих за выбор оборудования, инвентаря, моющих средств, средств гигиены и санитарии для профессиональной уборки, химчистки и стирки в клининговых компаниях и фасилити-операторах, химчистках и прачечных, компаниях оптовой торговли и собственных службах уборки предприятий получить электронный билет на выставку CleanExpo Краснодар уже сейчас.

Выставка будет проходить одновременно с продовольственными и фудтех выставками InterFood KrasnodarКубаньпродэкспоВинорус.ВинотехFoodTech Krasnodar.

Получите бесплатный электронный билет по промокоду CE-PROF на сайте выставки.

Сейчас, в эпоху продолжающейся турбулентности, именно региональная отраслевая выставка CleanExpo Краснодар позволяет встретиться с партнерами лично в своем домашнем регионе, и, в ходе живого общения, сделать быстрый срез рынка и разобраться в ситуации с поставками, получив релевантную информацию из первых рук.

На выставке у специалистов будет возможность:

  • сравнить актуальные предложения ведущих производителей и поставщиков;
  • изучить технические характеристики и оценить качество представленной продукции;
  • узнать о новинках оборудования и технологий;
  • задать вопросы техническим специалистам компаний-производителей;
  • обсудить индивидуальные условия поставок;
  • получить полезные знания на мероприятиях деловой программы выставки.

 

Преимущества посещения

 

Участники

Свое участие в выставке CleanExpo Краснодар уже подтвердили компании: Bennett, Керхер, Т-Компани, Wellland, СИКМО, ГРАСС, SPI robotics, ТК СИР, АКСЭЛ, Объединенные нетканые материалы, LIFTRUS, LOTOS PROFESSIONAL, Клин Мастер, ЗМТ, Клинфикс, Сигур, Файберхан, Притяжение,  Glarox, и ряд других.

Компании-участники продемонстрируют своё оборудование и технологии в разделах: «Оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены» и «Оборудование и средства для химической чистки и стирки».

 

Деловая программа и МАРАФОН ПРИЗОВ

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа, включая мастер-классы гуру клининга Тараса Дударя, и множество активностей, включая ставшие хорошей традицией розыгрыши образцов продукции в ходе Марафона призов CleanExpo.

 

Бесплатный электронный билет для посещения выставки можно получить на сайте организаторов по промокоду CE-PROF.

 

MVK
тел.: +7 (812) 401-69-55
E-mail: 
cleanexpo-region.ru