Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


25-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки

25-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки

24 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 25-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow 2023. Генеральным спонсором выставки выступит компания Bennett.

 

Тренды отрасли, лидеры рынка и новые игроки, профессиональные ассоциации и новые отраслевые издания, активные бизнес-переговоры, обилие новинок и премьер, разносторонняя деловая программа, розыгрыши призов и многое другое ожидает специалистов индустрии на протяжении 3-х дней. В 2023 году экспозицию выставки составят более 200 брендов отечественных и зарубежных производителей.

Не пропустите важнейшее событие индустрии чистоты — зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку на сайте cleanexpo-moscow.ru по промокоду CE-PROF.

Участники выставки представят широкий спектр оборудования, инвентаря и средств профессиональной химии для клининговых компаний, химчисток и прачечных. Среди них: клининговое оборудование и запчасти к нему, инвентарь для уборки, химические чистящие и моющие средства, грязезащитные покрытия, диспенсеры, дозаторы, сушилки для рук, санитарно-гигиеническая продукция, оборудование и средства для стирки и химической чистки и многое другое. В этом году будет расширена представленность робототехники для клининга.

В выставке примут участие 123 компании из 6 стран мира – России, Беларуси, Китая, Индии, Австрии и Германии. Число участников выросло на 34% в сравнении с 2022 годом.

В этом году впервые свою продукцию представят новые участники: поломоечную технику представят компании «Ноблелифт Рус», “Корпорация “Ключ”, TYR Enviro-Tech, Waidr Vacuum Cleaner, Sycain Technology, Anhui Yujing Environmental Technology, Anhui Chengxi Import And Export (Китай). Роботизированные поломоечные машины для профессиональной уборки впервые покажут Waybot Robotics (Россия), YaCu Robotics (Россия) и SPI robotics (Китай). Оборудование для мойки стекол и фасадов представят Cascade-Ionic, “Профит-ЮГ” и ООО “Клиндо”. Впервые на стенде компании AiX Lab будет продемонстрировано стиральное оборудование индийской марки IFBтм, на стенде “АМ-Групп” –  прачечное оборудование бренда Oasisтм, компания ВИСТЕКС представит стиральные, сушильные и гладильные машины популярных европейских брендов. Новинки профессиональной моющей химии для стирки и уборки впервые в этом году привезут Юнилевер Русь (Unilever Professionalтм), GRASS, Адрия и К (Localanтм), ООО “Химрос”, А2 Технология (А1 PROтм) и компания “Атом”.

Впервые в России покажет свою продукцию более 10 производителей из Китая: промышленные пылесосы, поломоечные машины, мойки высокого давления, литий-ионные аккумуляторы, специализированное оборудование для отелей, подметальные и полировальные машины, тележки, запчасти и аксессуары, включая щетки, средства грязезащиты, сушилки для рук, диспенсеры для полотенец и дозаторы, салфетки из микрофибры, бумажные салфетки, включая джамбо-рулоны, абсорбенты для разливов, диспенсеры и средства защиты.

Участники выставки CleanExpo Moscow 2023 представят широкий спектр новинок и технологических решений для индустрии чистоты.

Посетителей выставки CleanExpo Moscow традиционно ждет не только обширная экспозиция и насыщенная деловая программа, но и возможность получить подарки от организаторов выставки и ее участников.

 В рамках выставки пройдет Академия CleanExpo — уникальный образовательный проект для специалистов индустрии чистоты: 5 площадок | Более 85 спикеров | Более 40 мероприятий.

 

Генеральный Партнер Академии CleanExpo 2023: ООО “Т-Компани”.

Партнер ПРОФ-Арены: компания BODEN GROUP.

 

В программе Академии CleanExpo:

  • Обучающие программы, бизнес-сессии и митапы для руководителей и специалистов клининговых компаний и фасилити-операторов.
  • Школа технологов и дискуссионная сессия для руководителей химчисток и прачечных.
  • Сессии и баттлы по индустриальному клинингу, для ритейла, пищевых производств и ресторанов, медицинских учреждений, отелей.
  • Тест-драйв роботов-уборщиков и специализированная сессия “Роботы на службе чистоты”.
  • Тренинги и практикумы от Центра Тараса Дударя.
  • Семинары и тест-драйвы от участников выставки.
  • Съезд нового отраслевого союза (ОСХИП).
  • Мероприятия СРО АКФО.

 

Темы в фокусе:

  • Персонал.
  • Роботизация.
  • Продажи и трансформация клинингового бизнеса.
  • Добросовестные практики отрасли клининга.
  • Уход за поверхностями из камня.
  • Отраслевой клининг: хаускипинг, медицина, ритейл, общепит, производство.
  • Аутсорсинг в гостиничном бизнесе.
  • Эффективный менеджмент химчисток и прачечных.
  • Работа с претензиями клиентов химчисток.

 

В рамках Марафона призов CleanExpo среди посетителей выставки будут проходить розыгрыши приятных и полезных призов, среди которых наборы косметики, профессиональные моющие и чистящие средства, инвентарь для уборки, бумажные полотенца, дозаторы, диффузоры и ароматизаторы, бутылочки для воды и подарочные сертификаты многое другое от партнеров Марафона: Адрия, Авито Услуги, Сантас/LG, BXG, Unilever RUS, DEZON, Росмоп, СИНТЕК (Хаусхерц Корпорэйшн), PROtissue, ООО Аротерра, ООО «Компания «Атом», Компания GRASS, DEC PROF, Системный Клининг и Школа клининга Ольги Кравченко.

 

Оргкомитет выставки приглашает специалистов посетить выставку, приобрести и приумножить деловые контакты. Список участников, каталог продукции и подробная деловая программа опубликованы на официальном сайте выставки cleanexpo-moscow.ru.

Следующая выставка CleanExpo Moscow состоится 19/20/21 ноября 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

 

MVK | Международная выставочная компания
Санкт-Петербург, Песочная набережная, 40
+7 812 401 69 55

cleanexpo-moscow.ru