Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Работать с компанией Vermop стало еще удобнее

vermop

Российское отделение компании Vermop — признанного во всем мире производителя профессиональных решений для клининга — стало ближе для всех специалистов нашего рынка: глобальный сайт компании vermop.com пополнился разделом на русском языке, переадресация на который происходит автоматически.

На сайте в структурированном виде представлены решения и продукты Vermop с подробным описанием, а также имеется конфигуратор передовой системы — рабочего места оператора уборки Shopster.

Посетив сайт vermop.com, можно познакомиться со всем ассортиментом продукции и выбрать необходимое. В случае затруднений, высококвалифицированные специалисты компании оперативно ответят на любые вопросы.

Напомним, что компания Vermop является лидером в создании и производстве ручных систем для уборки на международном рынке. Надежность, эргономичность и эффективность предлагаемых решений высоко ценится среди профессионалов в отраслях с высочайшими требованиями к санитарно-гигиеническим условиям: ЛПУ, частной медицине, пищевой промышленности, общественном питании и индустрии гостеприимства. Разумные цены и качество делают продукцию компании Vermop доступной, а ее приобретение — целесообразным и для рынка коммерческого клининга.