Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Чистомания уходит в онлайн

Центр Тараса Дударя приглашает всех желающих повысить свой профессиональный уровень принять участие в первом цикле вебинаров ЧИСТОМАНИЯ ОНЛАЙН, которые пройдут с 28 по 31 марта.

Теперь за обучением не надо ехать через всю страну — обучение приходит к вам. Четыре вебинара по самым актуальным вопросам профессиональной чистки текстильных покрытий.

 

Программа вебинаров:

28 мартаТипы, виды, свойства и особенности текстильных напольных покрытий.
Все, что нужно знать коврочисту о материалах, из которых изготавливают ковры и ковролин. Как определить тип материала и, учитывая свойства данного материала, произвести максимально эффективную чистку с минимальным риском повреждения изделия. Какие ошибки наиболее распространены, и как их предотвратить или исправить.

29 мартаОсновы чистки текстильных напольных покрытий.
Разнообразие методов, как правильно подобрать технологию чистки в зависимости от типа изделия и уровня загрязнения. Пошаговая инструкция для самых распространенных методов чистки. Сушка ковровых покрытий. Разбор наиболее частых ошибок.

30 мартаОсновы чистки обивки мягкой мебели.
Как правильно чистить мягкую мебель в зависимости от ее вида и уровня загрязнения. Паровая, пенная и экстракционные чистки — где и как лучше использовать каждый из методов. Сухая чистка (Dry Clean). Чистка кожаной мебели. Сушка мебели.

31 мартаОсновы удаления пятен с текстильных покрытий.
Виды загрязнений. Набор вспомогательных инструментов. Правила подбора пятновыводных средств. «Возраст» пятна. Что такое «неудаляемые пятна». Примеры удаления некоторых пятен.

 

Время проведения — с 14.00 до 17.00 по Московскому времени.

Вебинары платные. О стоимости, скидках и условиях оплаты узнавайте у организаторов.

 

Информационный партнер — клининговый журнал №1 в СНГ «Профессиональная уборка».
Официальная страница ВКонтакте — https://vk.com/chistomany
Официальная страница в Facebook — https://www.facebook.com/
Больше информации — http://www.proalbatros.ru/chistomaniya
Вопросы можно адресовать на e-mail:

 

Центр Тараса Дударя