Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Приглашает 13-я Специализированная выставка гостиничного, ресторанного бизнеса и торговли ОТЕЛЬ. РЕСТОРАН. МАГАЗИН. 2017

 

С 6 по 8 апреля 2017 года в Симферополе (Республика Крым), во Дворце культуры профсоюзов (ул. Киевская, д. 115)  в тринадцатый раз пройдет выставка «ОТЕЛЬ. РЕСТОРАН. МАГАЗИН. 2017». Там же, одновременно, также в тринадцатый раз, состоится выставка FOOD EXPO 2017. Организатором мероприятий выступает член ТПП России «Рекламно-Выставочная компания „Доминанта“».

 

Республика Крым занимает ведущие позиции как перспективный регион в плане отдыха, туризма и инвестиций. В связи с этим выставка «Отель.Ресторан.Магазин 2017»  объективно отражает ситуацию в данном сегменте крымской экономики, предоставляет возможность выбрать правильный ориентир в развитии вашего бизнеса и определиться с будущими перспективами.
Не менее значимое место в формировании имиджа Республики Крым занимает и ресторанный бизнес. Каждый год открываются новые заведения, ориентированные на широкий круг потребителей, чьи вкусы, как известно, достаточно переменчивы. Поэтому ресторанному бизнесу необходимо эффективное обновление оборудования, оформление заведении, качественная организация управления и повышение качества обслуживания.

Привлекательность выставок «Отель.Ресторан.Магазин.» и «FoodExpo» очевидна, поскольку в разделах экспозиции «Отель.Ресторан.Магазин.»  заявлены оборудование для торговых залов, магазинов и супермаркетов; холодильное, прачечное и складское оборудование; мебель для санаторно-курортного комплекса, гостиниц, баров, ресторанов; контрольно-кассовая техника, системы автоматизации, безопасности; а также будет представлена сувенирная продукция, индустрия развлечений, посуда, барные аксессуары, дизайн помещений, профессиональный текстиль и предметы гигиены для сегмента HoReCa, упаковка и упаковочное оборудование, продукты питания и напитки.

В разделах экспозиций «FOODEXPO»: мясо и мясопродукты,  рыба и морепродукты, молоко и молочные продукты, бакалея, специи, жиры, пищевые добавки, ароматизаторы, концентраты, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, консервация, полуфабрикаты, замороженные продукты, безалкогольные напитки, чай, кофе, алкогольные напитки, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, программное обеспечение, автоматизация производства, сырьевая база, тара и упаковка.

Традиционно посетители выставки — это руководители предприятий общественного питания, магазинов и объектов торговли,  представители гостиничного и курортного комплекса, специалисты предприятий различных сфер деятельности.

 

8 апреля в 12:00 будет проходить розыгрыш путевок от спонсора выставки, самого лучшего «Семейного пансионата „Мари-Анна“».

 

Вход свободный для всех! Приглашаем вас посетить наши выставки!

 

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ

 

РВК “Доминанта”
Телефон: +7(3652)54-14-04, +7 978 718 32 00
e-mail:
Сайт: www.dominanta-expo.com