Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Sealed Air Diversey Care побеждает в конкурсе ISSA/INTERCLEAN AMSTERDAM Innovation Award 2016

ic2016_02

Во вторник, 10 мая, в Амстердаме (Нидерланды) открылась очередная международная выставка ISSA/INTERCLEAN, которая уже давно стала самым главным событием для тех, чья профессия связана с чистотой и гигиеной. Для производителей из разных стран ISSA/INTERCLEAN является лучшей возможностью познакомить со своей продукцией профессионалов, без преувеличения, со всего мира.

По сложившейся традиции в первый день выставки оглашаются победители конкурса ISSA/INTERCLEAN Amsterdam Innovation Award. В этом году из 110 претендентов, подавших заявки, для участия в финальной части было отобрано только девять. Ими стали:

  • В категории «Машины, комплектующие и вспомогательные принадлежности»: Sealed Air Diversey Care с поломоечной машиной-роботом TASKI SWINGOBOT 755, Cleanfix Reinigungssysteme  с поломоечной машиной-роботом 660 NAVI, компания Kärcher с ковровым экстрактором BRC 40/22 C.
  • В категории «Оборудование/инструменты для уборки, ухода и защиты»: решение для безопасного удаления разливов SpillEX от Vileda Professional FHCS, система Quick & Easy от Werner & Mertz’s Professional, работающий на солнечной батарее диспенсер Lumecel Microburst 3000 Air Care от Newell Europe Sàrl.
  • В категории «Решения для управления, обучения и сопутствующие продукты»: приложение для мобильных устройств Diversey Care Augmented Reality: Suma Revoflow от Sealed Air, концепция Connected Cleaning от Kärcher, облачная система контроля Tork EasyCube от SCA.

 

Победителем конкурса ISSA/INTERCLEAN Amsterdam Innovation Award 2016 стала компания Sealed Air с решением Suma Revoflow, предлагающим систему дополненной реальности, которая может функционировать на мобильных устройствах и позволяет менеджерам объектов решать  различные вопросы организации уборки, обучения персонала, снижения вероятности ошибок при работе. В результате пользователи Suma Revoflow получают преимущества, связанные с уменьшением временных потерь, повышением квалификации персонала и эффективности затрат.

Победителями в каждой категории Innovation Award в этом году стали:

  • Поломоечная машина-робот RA 660 NAVI, компания Cleanfix (ктегория «Машины, комплектующие и вспомогательные принадлежности»).
  • Система Quick & Easy, компания Werner & Mertz’s Professional (категория «Оборудование/инструменты для уборки, ухода и защиты»).
  • Suma Revoflow, компания Sealed Air (категория «Решения для управления, обучения и сопутствующие продукты»).

 

Приз зрительских симпатий

В рамках ISSA/INTERCLEAN Amsterdam Innovation Award проходит и голосование посетителей выставки. В этом году с 45% от общего количества проголосовавших специальную номинацию Visitor’s Choice Award выиграла компания rcher с ковровым экстрактором BRC 40/22 C. Это первая машина для очистки ковров, имеющая вращающийся на 200° рабочий узел. Возможности нового аппарата позволяют значительно увеличить производительность работы.