Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


22 ноября открывается выставка CleanExpo Moscow 2022. Путеводитель и список участников

22 ноября открывается выставка CleanExpo Moscow 2022

22 ноября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow 2022.

Выставка пройдет с 22 по 24 ноября.

Тренды отрасли, лидеры рынка и новые игроки, активные бизнес-переговоры, обилие новинок и премьер, разносторонняя деловая программа, розыгрыши призов и многое другое ожидает специалистов индустрии на протяжении 3-х дней.

В 2022 году экспозицию выставки составят порядка 200 брендов отечественных и зарубежных производителей.

 

Не пропустите значимое событие индустрии чистоты – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку на сайте cleanexpo-moscow.ru по промокоду CE-PROF.

 

На выставке будет представлено клининговое оборудование и комплектующие, химические чистящие и моющие средства, дезинфицирующие средства, оборудование и средства для стирки и   химчистки, инвентарь и протирочные материалы, санитарно-гигиеническая продукция, оборудование и средства для ухода за коврами и многое другое.

В выставке примут участие более 90 компаний из 6 стран мира –  России, Германии, Италии, Турции, Китая, Ирана.

В этом году впервые свою продукцию покажут новые участники: новую для российского рынка поломоечную технику покажут VinnerMyer, GADLEE, VIPER, Suzhou King Sun (тм CLEANWILL) и Фаэтон (тм ARTRED), инвентарь для уборки привезет Clever Cleaning (Китай), диджитал-решения представят BRUNO System и HUBEX.

Впервые свое сырье для производства моющих средств представит компания из Ирана, Behdash Chemical Co. Будет продемонстрировано стиральное оборудование STAHL, Kromlux и Haier. Так же можно будет познакомиться с профессиональной химией Christeyns и «Ренессанс Косметик», протирочными материалами МЛ ТЕКС, коврочистным оборудованием Perfect House, озонаторами UBER OZONE, и многим другим.

Участники выставки CleanExpo Moscow 2022 представят широкий спектр оборудования и химических средств – новинки и передовые инновационные решения для индустрии чистоты.

 

Посетителей выставки CleanExpo Moscow традиционно ждет не только обширная экспозиция и насыщенная деловая программа, но и возможность получить подарки от организаторов выставки и ее участников.

В рамках Марафона призов CleanExpo среди посетителей выставки будут проходить розыгрыши приятных и полезных призов, среди которых миниатюры и полноразмерные средства для уборки и стирки, комплекты инвентаря для уборки, наборы салфеток, сумки и рюкзаки для клинеров, электронные NFC-визитки, сувенирная продукция, аксессуары по уходу за коврами, роторная машина для стирки ковров WRM 461 OPTIMA и многое другое от партнеров Марафона.

 

В рамках выставки традиционно пройдет Академия CleanExpo – уникальный образовательный проект для специалистов индустрии чистоты:

  • 4 площадки.
  • Более 80 спикеров.
  • 40 мероприятий.
  • 45 часов профессиональной информации.

 

В программе Академии CleanExpo:

  • Обучающие программы, бизнес-сессии и митапы для руководителей и специалистов клининговых компаний и фасилити-операторов.
  • Школа технологов и дискуссионная сессия для руководителей химчисток и прачечных.
  • Сессии для представителей промышленных предприятий по индустриальному клинингу, пищевых производств, медицинских учреждений, отелей.
  • Баттл по образованию в клининге.
  • Практические семинары и выступления от Центра имени Андрея Парфеньева.
  • Тренинги и практикумы от Центра Тараса Дударя.
  • Мастер-классы и тест-драйвы от участников выставки.

а также:

  • Конференция АКФО «Формирование цивилизованного рынка фасилити-услуг».
  • Конференция АРУК и ОПОРЫ России «Создание цифровой платформы для участников клининговой отрасли».

 

Участие в деловой программе выставки CleanExpo Moscow бесплатно для слушателей. Для прохода на мероприятие необходимо зарегистрироваться в качестве посетителя выставки. Получить бесплатный электронный билет можно по промокоду CE-PROF на сайте выставки.

Оргкомитет выставки приглашает специалистов посетить выставку, восстановить и приумножить деловые контакты. Список участников, каталог продукции и подробная деловая программа опубликованы на официальном сайте выставки cleanexpo-moscow.ru.

 

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

Следующая выставка CleanExpo Moscow состоится 24 – 26 октября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

 

 

MVK