Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Форум ЧИСТОДРОМ приглашает специалистов в Санкт-Петербург

Форум ЧИСТОДРОМ пройдёт в Санкт-Петербурге в период белых ночей с 22 по 24 мая 2019 года. Специалистам клининговых компаний и заказчикам услуг по уборке предоставляется возможность наладить диалог с целью улучшения качества услуг, повышения степени взаимного доверия и удовлетворенности заказчиков, нормализации цен на рынке.

В мероприятиях форума примут участие представители Роспотребнадзора, ФНС, отраслевых объединений Санкт-Петербурга и Москвы.

 

22 мая будет проведен семинар «Роль клининга в обеспечении качества и безопасности продукции. Особенности организации санитарно-гигиенических мероприятий на предприятии пищевого профиля».

 

В программе конференции 23 мая «Эффективное взаимодействие Заказчика и Исполнителя» запланировано участие одного из руководителей ФНС по Санкт-Петербургу. В формате дискуссионного клуба участники получат аргументы для обоснования цены услуги на уборку и рекомендации для продуктивного ведения деловых переговоров.

Своё участие в конференции подтвердили Эрмитаж, Сбербанк, Ростелеком, Coca-Cola, Дарница, Теремок и другие крупные заказчики клининговых услуг.

 

В тематике круглого стола 24 маярегиональные рынки клининга. Будут рассмотрены текущая ситуация и тенденции.

 

С 22 по 24 мая будет проходить обучение по курсу «Контроль качества услуг по уборке. Проведение аудита».

 

Кроме деловых мероприятий участников ждут неформальные встречи – экскурсионная программа в Музей городской скульптуры и вечерний приём 23 мая.

Оргкомитет оказывает содействие в размещении участников Форума из других городов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Оргкомитет Форума ЧИСТОДРОМ