Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Первая «Чистомания» пройдет в Самаре с 26 по 27 мая

Центр Тараса Дударя начинает цикл практических семинаров, посвященных профессиональной чистке ковровых покрытий. Полноценное обучение состоит из четырех семинаров, которые пройдут в течение 2-х дней.

Первый город, в котором пройдет обучение, — Самара. В конференц-зале Бизнес-Крепости «Башня» эксперт по чистоте и гигиене Тарас Дударь проведет семинары:

26 мая:

«Типы, виды и свойства ковровых покрытий»
Взаимосвязь материалов и загрязнений с выбором технологий. Обзор наиболее распространенных ошибок. Что нужно знать, чтобы не испортить очищаемое покрытие.

«Технологии чистки ковровых покрытий»
Разнообразие методов очистки. Возможна ли очистка офисного ковролина быстро и недорого? Специфика чистки ковров из натуральных волокон. Подбор оборудования и чистящих средств. Распространенные ошибки и пути их исправления и предотвращения.

27 мая:

«Основы удаления пятен с текстильных покрытий»
Как научится определять виды загрязнений и классифицировать их. Методы удаления пятен. Работа с застаревшими и законсервированными пятнами. Что такое «неудаляемые пятна».

«Чистка мягкой мебели»
Самые важные моменты, связанные с чисткой обивки.  Пенная, паровая и экстракционная чистки. Как чистить мебель, которую нельзя мочить?  Как не допустить грубых ошибок?

 

Семинары проводятся при поддержке компаний «Боно Сервис», «Pro-Brite» и «Ghibli Russia».

Информационный партнер – журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии».

 

Обучение платное. Можно принять  участие как в полном цикле, так и в любом семинаре на выбор. По результатам обучения будут выданы сертификаты.
Справки по телефонам: +7(846)225-08-65 и +7(927)725-08-65.

Учитывая тот факт, что многим специалистам клининговой отрасли для прохождения обучения достаточно сложно выезжать далеко, Тарас Дударь планирует посетить с программой «Чистомания» максимальное количество городов СНГ. Уже в июне возможны семинары в Ростове-на-Дону и Омске. В Екатеринбурге «Чистомания» пройдет в сентябре, в рамках Четвертого Уральского Клинингового Форума. В октябре мероприятия запланированы в Волгограде, Иркутске и Владивостоке. Кроме того подбираются даты поездок в Минск и Астану. Если вы хотите, чтобы «Чистомания» прошла и в вашем городе, присылайте заявку на адрес .

Подробности на сайте myalbatros.ru.