Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Самая международная и профессиональная

Крупнейшая международная выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam, прошедшая с 10 по 13 мая этого года в столице королевства Нидерланды вновь доказала свою ни с чем несравнимую привлекательность для профессионалов индустрии чистоты со всего мира.

За четыре дня работы эту выставку посетили 30289 представителей клинингового бизнеса из 134 стран, что на 964 человека больше по сравнению с предыдущей выставкой 2014 года. Согласно данным Amsterdam RAI, количество прибывших на ISSA/INTERCLEAN посетителей из-за рубежа увеличилось с 73% в 2014 до 76% в этом году. Это произошло прежде всего за счет жителей Западной и Юго-Восточной Африки и стран Океании.

Что же заставляет людей преодолевать огромные расстояния для того чтобы ненадолго стать частью проекта INTERCLEAN в Амстердаме, несмотря на обилие конкурирующих международных и локальных выставок по всему миру?

По мнению руководителя этого проекта Роб дэн Хертога, огромный успех ISSA/INTERCLEAN Amsterdam и ее привлекательность является следствием удивительной атмосферы, присущей событиям, где встречаются единомышленники. Здесь они могут обменяться знаниями и опытом, показать и посмотреть новинки, а также рассказать и послушать о текущих и грядущих тенденциях, меняющих мир вокруг и отражающихся на индустрии чистоты и, что самое главное, сделать это с радостью и большим удовольствием.

«Начиная с церемонии оглашения победителей конкурса ISSA/INTERCLEAN Award и многочисленных деловых встреч, содержательной программы семинаров и инноваций, представленной в InnovationLAB, и заканчивая удовольствием от совместной работы и участия в различных мероприятиях — все это делает ISSA/INTERCLEAN незабываемым событием, которое невозможно пропустить», — считает Роб дэн Хертог.

 

Конкурс Innovation Award

Инновации всегда были самым главным стимулом, вынуждающим людей даже из самых дальних регионов приезжать на выставку в Амстердаме. Несмотря на то, что есть и другие международные проекты, заслуживающие внимание, именно здесь, на ISSA/INTERCLEAN  демонстрируются самые интересные новинки, которые разрабатываются за те два года, которые отделяют один выпуск выставки от другого.

Победителем конкурса ISSA/INTERCLEAN Amsterdam Innovation Award 2016 была объявлена компания Sealed Air с решением Suma Revoflow, предлагающим систему дополненной реальности, которая может функционировать на мобильных устройствах.  Победителями в других категориях стали поломоечная машина-робот RA 660 NAVI компании Cleanfix и система Quick & Easy, компании Werner & Mertz’s Professional. Ковровый экстрактор BRC 40/22 C компании Kärcher стал победителем конкурса зрительских симпатий.

Полученные при подготовке ISSA/INTERCLEAN Award средства в сумме 16500 евро были переданы в Африканский фонд медицинский исследований AMREF для службы санитарной авиации на реализацию проекта в округе Килинди (Танзания), который должен обеспечить доступность воды и санитарных помещений в этом округе.

 

Отзывы посетителей: «Обширная экспозиция, представляющая самое лучшее, что есть в индустрии, предлагает…приятные, полезные и информативные несколько дней», «ISSA/INTERCLEAN — место, которое вдохновляет», «Эта выставка—  единственная и только для профессионалов этой отрасли, здесь можно найти все, что вам нужно».

 

По материалам issainterclean.com