Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


«Реальный клининг 2016»

НП «Ассоциация контрактных клининговых компаний Поволжья» и НП «Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства» приглашают на форум «Реальный клининг 2016», который пройдет в Самаре 15 июня 2016 года.

«Реальный клининг 2016» — это 5-ый, крупнейший в Поволжье, ежегодный форум, который пройдет в формате совместного бизнес-мероприятия клининговой и гостиничной отраслей, что является залогом уникальной аудитории. Посетив форум, вы познакомитесь с новейшими технологиями и современным оборудованием, получите консультации и профессиональную поддержку у экспертов-практиков в области клининга и индустрии гостиничных услуг.

В программе форума видеоконференции, доклады, лекции и мастер-классы. По окончании деловой программы будет проведен увлекательный турнир по стрельбе из лука с выдачей ценных призов победителям.

Одним из интереснейших пунктов деловой программы станет круглый стол с руководителем Управления по организации уборки и обращению с отходами Оргкомитета «Россия – 2018» Андреем Абраменко, где пойдет речь об уборке и эффективному обращению с отходами во время проведения матчей ЧМ по футболу.

Не менее интересным обещает быть батл «Битва систем» от генерального спонсора форума — компании «Vileda».

Участники форума — ведущие компании на рынке клининговых и прачечных услуг, спецодежды: «Профи-бэттери»(Discover energy), ГК “F5 Service”, Kwazar , «Профлин», ИНТЕРПРОЕКТ, «Радник Сервисес Самара», «Айсиджиэм сервис», Аквачистка «Абсолют», «Профи Дресс» и др.

 

ПРОГРАММА ФОРУМА

 

Аудитория форума – собственники и руководители клининговых компаний и индустрии гостиничных услуг Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской области и регионов Поволжья.

У вас будет возможность установить прямые контакты с ведущими производителями и поставщиками, оценить передовые технологии, познакомиться с практическим применением профессионального оборудования и моющих средств.

Во время всего мероприятия будет действовать выставка оборудования и продукции участников мероприятия.

 

Представители торговых организаций допускаются к работе форума только при условии оплаты пакета «Базовый».

 

Место проведения: г. Самара, Парк-Отель «Дубрава», 67-й квартал Самарского лесничества Самарского лесхоза. Удачное расположение отеля в черте города и комфортные условия для проживания и проведения бизнес- мероприятий позволят совместить участие в деловой программе и отдых на природе в одном из живописных уголков Волжского района.

Время проведения: с 10:00 до 18:00. Начало регистрации в 9:30.

Для удобства гостей пред началом мероприятия с 8:00 до 9:30 и по его окончании будет предоставлен трансфер: Барбошина Поляна (остановка «проспект Кирова» в сторону пос. Управленческий) — Парк-Отель «Дубрава» — Барбошина Поляна.

Для всех гостей предусмотрены бесплатные кофе-брейки.

Размещение: Вы можете самостоятельно забронировать номера в Парке-Отеле «Дубрава» по специальному тарифу.

 

Отчет с форума-2015.

 

Количество участников ограничено!
Вход на форум бесплатный. Просим подтвердить свое желание участвовать, направив заявку на эл. адрес: .

Более подробную информацию можно получить по тел.:
+7 (846) 312-21-10, Корнилова Анастасия.