Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Центр Тараса Дударя приглашает на 3-й Уральский Клининговый Форум

Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя, совместно с компанией «Клинур», при поддержке Союза Клининговых Копаний России и Комитета по бытовому обслуживанию населения Администрации г. Екатеринбурга, приглашает специалистов клининговой отрасли и заказчиков клининговых услуг на самое значимое в Екатеринбурге отраслевое событие 2015 года – 3-й Уральский Клининговый Форум.

Цикл мероприятий в рамках форума пройдет с 25 по 27 ноября, традиционно в столице Урала, в конференц-зале ЗАО «3М-Россия», в одном из лучших бизнес-центров Екатеринбурга «Президент».

Генеральный партнер Третьего Уральского Клинингового Форума – компания «Johannes Kiehl KG».

Генеральный информационный партнер – профильный журнал №1 в России – «Профессиональная уборка».

Обширная деловая программа, насыщенная практическими семинарами, в этот раз будет проходить на 2-х площадках – в большом и малом конференц-залах.

 

Для удобства посетителей, программа Третьего Уральского Клинингового Форума разделена на три специализированных блока, распределенных по дням:

25.11 – Работа с твердыми полами.

26.11 – Работа с ковровыми покрытиями.

27.11 – Химчистка салонов авто.

 

В ближайшие дни будет опубликована программа форума.

 

 

CleaningClub.SU