Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


11 ноября начинается выставка «Индустрия чистоты» в Уфе

Башкирская Выставочная Комания и Центр Тараса Дударя приглашают принять участие в VII специализированной выставке «Индустрия чистоты 2015», которая пройдет в столице Республики Башкортостан г. Уфе с 11 по 13 ноября 2015 г. на территории ВДНХ-Экспо. В республике ведется активное строительство объектов различного профиля – гостиниц, магазинов, ресторанов и т.д., что прогнозирует увеличение спроса на клининговые услуги.

Уфимская выставка «Индустрия чистоты 2015» — это единственный экспо-проект клининговой отрасли в Республике Башкортостан. Кроме предоставления выставочных площадей для поставщиков продукции клинингового назначения, Башкирская Выставочная Компания много внимания уделяет и насыщением программы разнообразными мероприятиями. Кроме семинаров и мастер-классов, традиционно пройдет очередной конкурс клининговых компаний региона «Мастер чистоты».

В этом году партнером Деловой программы выставки выступает Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя, который представляет цикл разноплановых семинаров:
• Новые и малораспространенные виды клининговых услуг как механизм увеличения прибыли.
• Актуальные вопросы чистки ковровых покрытий
• Основы профессиональной гигиены современной кухни
• Первый шаг. Как начать клининговый бизнес с нуля?

Выставка широко освещается в профильных и региональных СМИ. Более сорока телеканалов, радиостанций, газет, журналов и интернет-проектов аккредитованы для работы с этим мероприятием.

 

CleaningClub.SU