Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


До выставки CleanExpo Moscow осталось меньше недели!

Менее одной недели осталось до начала главной выставки для российских профессионалов в области чистоты и гигиены — 20 октября 2015 года CleanExpo Moscow откроется в МВЦ «Крокус». На выставке традиционно будут представлены профессиональное оборудование, расходные материалы, аксессуары, химия и ручной инвентарь, коммунально-уборочная техника, а так же оборудование и материалы для химической чистки и стирки.

В этом году в выставке принимают участие 165 компаний из 13 стран: Австрии, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Литвы, Люксембурга, Польши, США, Турции, Украины, Франции и России. Около 20% экспонентов, из которых большинство — российские производители, принимают участие в выставке CleanExpo Moscow впервые.

Мероприятия деловой программы пройдут 20, 21 и 22 октября в Конференц-зале №2 (вход из зала 4), открытом конференц-зале №1 — стенд А409 и на Демонстрационной площадке — А527. Вход для слушателей бесплатный.

В 2015 году на выставке CleanExpo Moscow во второй раз пройдет конкурс «Впервые в России. Решения для клининга 2015», призванный привлечь внимание профессионалов индустрии к профессиональным продуктам, появившимся на отечественном рынке за последний год. По итогам конкурса будут определены победители в трех номинациях.

Дополнительная информация о  Cleanexpo Moscow 2015:
ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАН
НОВИНКИ УЧАСТНИКОВ
ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

В 2016 году организатор выставки — компания «ПРИМЭКСПО» планирует провести следующие мероприятия:
Cleanexpo Siberia – 13-15 апреля – Новосибирск, Экспоцентр;
Cleanexpo Crimea
– 27-28 апреля – Ялта, Крым, г-ца Ялта-Интурист;
Cleanexpo Moscow
– 9-11 ноября – Москва, Крокус-Экспо, пав. №1.