Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


“ПРИМУС: КЛИНИНГ. ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ 2007”

С 17 по 20 октября 2007 года в Киевском МВЦ прошла главная выставка индустрии чистоты Украины. В этом году в экспозиции “ПРИМУС: КЛИНИНГ. ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ”, располагавшейся на площади более 2000 кв.м, свою продукцию и услуги представили более 70 фирм из Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Польши, России, Украины и Швейцарии. Организаторы выставки – Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group – обеспечили посетителям и участникам высочайший уровень проведения мероприятий, великолепное качество услуг и первоклассный сервис.
Спонсорами выставки стали: фирма “Кимс” – известный поставщик оборудования для химчисток и прачечных ведущих производителей Германии и Бельгии и компания “СП КБТ” – эксклюзивный поставщик клинингового оборудования в мире – “Nilfisk-Advance”.
Проведение Киевской клининговой выставки создает уникальную возможность для ее зарубежных участников наладить и укрепить контакты с украинскими партнерами. Повышенный интерес иностранных фирм можно расценивать как свидетельство международного признания экономических успехов Украины, которые достигнуты на пути становления рыночных принципов хозяйствования и интеграции страны в мировое экономическое пространство.

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group
приглашает на МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛИНИНГОВЫЙ ФОРУМ,
в состав которого войдут выставки
“ПРИМУС: КЛИНИГОВАЯ ИНДУСТРИЯ 2008” и
“ПРИМУС: ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ 2008”,
с 15 по 18 октября 2008 года!

 

www.theprimus.com