Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


В июне в Санкт-Петербурге пройдет три семинара по клинингу с участием Тараса Дударя

Сезон Белых ночей в этом году ознаменовался сразу тремя клининговыми мероприятиями, запланированными в Санкт-Петербурге на середину июня.

 

Представительство компании rcher в СЗФО, совместно с ЗАО «3М-Россия», приглашают специалистов профессиональной уборки на практикум «Малораспространенные виды клининговых услуг как механизм увеличения прибыли», который пройдет 9 июня в Бизнес Центре «Фидель», по адресу пр. Обуховской Обороны, д. 70, к. 3А, конференц-зал ЗАО «3М-Россия». Время проведения: с 10:00 до 17:00.

В ходе практикума запланировано знакомство со многими, пока еще редко используемыми технологическими нюансами, применение которых уже сегодня дает мощное конкурентное преимущество на рынке.

В рамках практикума участники ознакомятся с возможностями абразивов , расширением спектра услуг для тех, кто чистит ковры и мягкую мебель. Гвоздем программы станет демонстрация нового оборудования rcher для профессиональной уборки с возможностью самостоятельно его опробовать. В частности, детальное внимание будет уделено новинке 2015 года, уникальным вакуумным пароочистителям SGV 6/5 и SGV 8/5, методам работы с паром и специфике продажи этой услуги.

Ведущим семинаров, наряду со специалистами rcher и выступит и специальный гость, популярный клининговый эксперт, Тарас Дударь.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

 

Для тех, кто захочет более тесно пообщаться с Тарасом Дударем и ознакомится с основными принципами удаления пятен с текстильных поверхностей, предлагается участие в специализированном авторском семинаре, который признанный эксперт проведет 10 июня, так же в офисе ЗАО «3М-Россия» (Бизнес Центр «Фидель»: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, к. 3А). Семинар на эту же тему пройдет 19 июня и в Москве.

Справки по телефону: +7 916 880 8328. Регистрация по e-mail:

 

А 17 июня, компания «Профф Лайн» и Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя предлагает уникальный семинар «Кiehl-Паркет-Клининг».

На сегодняшний день восстановление (реставрация) паркета — одна из самых малораспространенных услуг клинингового рынка. Многие считают, что этой работой должны заниматься специализированные компании, «паркетчики». Однако клининговые технологии также позволяют производить такие работы, и дают возможность уборочным и обслуживающим компаниям оказывать своим клиентам полный комплекс услуг по уходу за любыми типами деревянных полов.

Ознакомиться с технологиями Kiehl AG по уходу и восстановлению паркетных полов, чтобы за счет этого расширить ассортимент своих услуг, можно на семинаре «Кiehl-Паркет-Клининг», который пройдет по адресу: ул. Бабушкина, 3. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 3.

Справки по телефону: +7 (812) 389-23-02. Регистрация по e-mail: