Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


РЕГИОНЗНАК — акция продолжается

Как известно, уборочные работы часто становятся зоной риска для посетителей объектов недвижимости различного назначения. Притчей во языцех стали печальные истории о выплатах возмещения пострадавшим от падений на мокрых и оттого ставших скользкими полах.

Согласно требованиям техники безопасности, зоны уборки или другого обслуживания напольных покрытий принято или ограждать, или обозначать специальными знаками. Иначе, в случае травмы из-за возможного падения, такая услуга может считаться не отвечающей требованиями безопасности и даже подпадать под соответствующую статью УК РФ.

Компания РЕГИОНЗНАК, предлагающая на российском рынке спектр товаров и услуг в том числе и для осуществления безопасного проведения строительно-ремонтных работ, а также работ по уборке и обслуживанию различных объектов недвижимости, проводит специальную акцию:

– снижение на 25% цены на компактное, устойчивое, раздвижное ограждение из прочного PE материала, с помощью которого можно оградить территорию, на которую ограничен доступ или использовать для перенаправления пешеходных и транспортных потоков, например, во время общественных мероприятий;

– снижение более чем на 10% цены на предупреждающий знак «Внимание! Мокрый пол», который является обязательным атрибутом безопасной уборки.

Компания расположена в Подмосковье и имеет региональную филиальную сеть.

 

regionznak.ru