Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Электронная версия журнала «Профессиональная уборка»

pu_e

Журнал «Профессиональная уборка» начинает выкладывать в открытый доступ выпуски прошлых лет.

Регулярно общаясь с нашими читателями и партнерами на отраслевых выставках, конференциях и семинарах, мы неоднократно слышали пожелания увидеть наш журнал и в электронном виде. Отрадно, что интерес вызывали и прошлые выпуски — действительно, информация в отраслевой прессе достаточно долго остается актуальной. Кроме того, имеется стойкий интерес к журналу и за пределами России.

Оценив все «за» и «против», мы приняли решение начать публикацию архива журнала «Профессиональная уборка». Это позволит всем читателям увидеть, как менялась наша индустрия и поставщики, проследить за деятельностью и устойчивостью различных ассоциаций и выставок, составить более полное мнение о тенденциях и перспективах с тем, чтобы уверенней смотреть в будущее.

Уверены, что это правильное решение, позволяющее расширить аудиторию и  сэкономить ресурсы, от которого в итоге выиграют все — и наши читатели, и наши партнеры, и индустрия в целом.

На сегодняшний момент в открытом доступе журналы за 2002, 2003 и 2011 годы. «Пробел» между 2003 и 2011 годом через некоторое время будет ликвидирован, причем это наполнение будет происходить в обратном порядке: сначала 2010 год, затем 2009, и так далее. Ссылки на электронные версии находятся на страницах соответствующих лет раздела «Предыдущие выпуски».

Выпуски последних двух лет помещать в архив не планируется, но в виде эксперимента мы выкладываем в открытый доступ до 05 октября 2013 года весенний номер журнала.

Чтобы читать электронную версию, нужно иметь компьютер с поддержкой flash и пройти регистрацию на нашем сайте.

 

Приятного вам чтения.