Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новые щетки HiFlo™ nLite от компании Unger

unger2

Несомненно, новая щетка с натуральной щетиной для комплектации систем HiFlo™ nLite от компании Unger станет одним из эффективнейших решений для мытья остекления на высоте.

Превосходное качество натуральной кабаньей щетины, отбираемой Unger, гарантирует высокую производительность системы при неизменно высоком качестве работы. Щетки из этого материала, обладающего природной жесткостью и прочностью, могут справиться даже с очисткой сильнозагрязненных поверхностей и объектов большой площади. В отличие от гладких щетинок из синтетических материалов, натуральные щетинки имеют ворсистую поверхность. Благодаря этой особенности щетинки активно собирают и удерживают загрязнения по всей их длине, что делает щетки HiFlo™ nLite весьма эффективным инструментом для очистки и мытья остекления и других плоских поверхностей.

Компания Unger предлагает два типа щеток HiFlo™ nLite — с короткой и с длинной щетиной. Первый тип имеет меньший вес и идеален для ежедневного использования для уборки различных объектов, в том числе и крупногабаритных. Второй тип обладает большей моющей способностью и незаменим для специальных работ, а также для очистки «тяжелых» загрязнений, с которыми нередко бывает сложно справиться при работе с системами для мытья остекления на высоте. Щетки обоих типов выпускаются в двух размерах — 27 см и 40 см.

Следует отметить, что новинки обладают всеми преимуществами щетокHiFlo™ nLite. Во-первых, специалисты могут контролировать поток воды благодаря наличию нескольких форсунок: 4 на щетках шириной 27 см и 8 на щетках шириной 40 см.  Во-вторых, ими можно работать без дополнительных усилий, поскольку щетки с натуральной щетиной также обладают легким, но при этом весьма прочным корпусом.