Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Региональная выставка CleanExpo в 2023 году пройдет в Санкт-Петербурге

Региональная выставка CleanExpo в 2023 году пройдет в Санкт-Петербурге

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Санкт-Петербург состоится 11-13 апреля 2023 года в КВЦ «Экспофорум».

 

Ожидается, что в 2023 году в CleanExpo Санкт-Петербург примут участие более 30 производителей и поставщиков оборудования и средств для профессиональной уборки, гигиены, санитарии, химической чистки и прачечной. В рамках события пройдут обучающие мероприятия, сессии и мастер-классы с экспертами отрасли, состоятся конкурсы и розыгрыши. Выставку посетят более 1000 специалистов, представителей заказчиков Северо-Западного региона.

 

CleanExpo Санкт-Петербург — новые возможности

Выставка CleanExpo Санкт-Петербург предоставит участникам и посетителям уникальные возможности для увеличения продаж и развития бизнеса в Северо-Западном регионе, обмена опытом и получения стратегической информации по вопросам развития индустрии чистоты в условиях происходящих на рынке глобальных перемен.

Индустрия чистоты только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области имеет огромный коммерческий потенциал: более 250 клининговых компаний, 300 управляющих компаний, 130 дистрибьюторов, торговых домов и магазинов инвентаря, оборудования и химии для профессиональной уборки, 170 цехов химчисток и прачечных, порядка 700 заводов и промышленных предприятий, более 3 000 отелей и гостиниц, 6 500 кафе и ресторанов.

Выставка пройдет на одной площадке и в одно время со строительной выставкой ИнтерСтройЭкспо. Участники CleanExpo смогут воспользоваться эффектом синергии совместного проведения выставок, получив доступ к дополнительной аудитории — представителям строительных и управляющих компаний.

 

Посетителей CleanExpo традиционно интересуют: профессиональное клининговое оборудование, ручной инвентарь для профессиональной уборки, профессиональные химические чистящие и моющие средства, диспенсеры и дозаторы, сушилки для рук, бумажная продукция, профессиональное гладильное и стиральное оборудование, машины для химической чистки, а также запасные части для оборудования.

 

Санкт-Петербург принимал выставку CleanExpo в 2019 году, собрав 963 профессиональных посетителей. В числе посетителей выставки – представители клининговых компаний, предприятий оптовой и розничной торговли, гостиничных комплексов, санаториев, предприятий пищевой промышленности и общественного питания, а также химчисток и прачечных. 74,14% посетителей выставки — резиденты СЗФО, 71% — посещают выставку впервые.

 

Открыт приём заявок на участие в выставке

 

MVK