Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Выставка CleanExpo Krasnodar | PULIRE перенесена на апрель 2021 года

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Krasnodar | PULIRE состоится 22-24 апреля 2021 года.

В связи с продлением ограничительных мер на территории Краснодарского края до 21 августа, с целью предотвращения распространения вируса COVID-19, организационный комитет выставки принял решение о переносе сроков проведения выставки.

CleanExpo Krasnodar | PILIRE состоится в одно время и на одной площадке с выставками Vinorus, FoodTech Краснодар и InterFood Краснодар.

Участники выставки представят профессиональное клининговое оборудование, ручной инвентарь для профессиональной уборки, профессиональные химические чистящие и моющие средства, профессиональное гладильное и стиральное оборудование, машины для химчистки, а также запасные части для профессионального оборудования.

Посещение выставки будет полезно руководителям и специалистам клининговых компаний, химчисток и прачечных, предприятий оптово-розничной торговли продукцией для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки, АХО различных предприятий с собственной службой уборки (гостиниц, сетевых ресторанов, торговых центров и других).

Всего за 3 дня посещения выставки CleanExpo Krasnodar | PULIRE специалисты смогут протестировать и выбрать продукцию российских и зарубежных производителей, в том числе новинки индустрии чистоты; получить индивидуальные условия сотрудничества от поставщиков и производителей оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки;  оптимизировать затраты компании.

В рамках выставки пройдут бесплатные образовательные мастер-классы и семинары.

До встречи в следующем году!

 

MVK