Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новости Interclean Amsterdam 2020

Несмотря на растущее количество конкурирующих проектов, выставка Interclean Amsterdam остается самым крупным и престижным мероприятием международной индустрии чистоты. Неудивительно, что все серьезные игроки отрасли из разных уголков мира неизменно принимают здесь участие. То же самое можно сказать и о посетителях, которые стекаются на Interclean Amsterdam в неизменно рекордных количествах.

Причина притягательности этой выставки не столько во впечатляющем количестве участников и посетителей, сколько в высочайшем качестве ее деловой программы, которая всегда сообразуется с требованиями текущего времени. Точно так же и предстоящая Interclean Amsterdam 2020 даст возможность участникам продемонстрировать свои новинки международной профессиональной аудитории, у представителей которой будет возможность получить здесь ответы на самые острые вопросы настоящего от экспертов разных сфер.

 

Конкурс Innovation Award

Это престижное мероприятие в 2020 году пройдет в тринадцатый раз. Участие в Innovation Award – это и сегодня лучший способ добиться признания международной индустрии чистоты. Неважно, стали победителями или нет продукты, представленные на суд жюри конкурса, участие в Amsterdam Innovation Award всегда приковывает к ним внимание, не позволяя огромному количеству полезных решений затеряться среди обилия продукции, представленной на стендах экспонентов. Важно и то, что Amsterdam Innovation Award дает посетителям и участникам выставки четкое представление о направлениях дальнейшего развития индустрии чистоты и смежных отраслей.

В этом году номинанты данного конкурс будет оцениваться в четырех категориях:

  1. Машины
  2. Оборудование, моющие и чистящие средства
  3. Электронный клининг
  4. Сопутствующие товары/услуги.

 

Innovation LAB возвращается

Посетители и участники Interclean Amsterdam 2020 смогут познакомиться с финалистами четырех номинаций на экспозиции в зоне Innovation LAB, где также произойдет и награждение победителей конкурса.

«Инновации всегда были центральным элементом Interclean, поэтому мы решили и в этом году вновь организовать Innovation LAB, – сказал Роберт Стеллинг, менеджер проекта Interclean в Amsterdam RAI. — Мы получили множество положительных отзывов об этой платформе и с нетерпением ждем возможность предложить посетителям и участникам еще больше в 2020 году. InnovationLAB – это место для компаний, стремящихся получить глубокое представление о будущем профессиональной уборки и гигиены».

Amsterdam Innovation Award 2020 – это далеко не единственное событие насыщенной деловой программы InnovationLAB. Здесь также состоятся мероприятия Inspiration Facility, Interclean Hackathon, Zero Waste Dome и Robot Arena, не говоря о разнообразных семинарах и тренингах, разработанных для того, чтобы участники этих мероприятий смогли получить представление о том, что ждет их компании в будущем.

 

Facility Inspiration

Это мероприятия, организуемое Interclean и профильными экспертами позволит профессионалам сферы обслуживания объектов недвижимости в разных отраслях взглянуть на свою деятельность под другим углом благодаря участию в углубленных дискуссиях о возможностях, создаваемых благодаря быстрому развитию технологий. Это мероприятие будет проходить ежедневно с 12 до 14 мая.

 

Hackathon – новинка InnovationLAB

Это новая инициатива Interclean, реализуемая в партнерстве с FacilityApps, инновационной стартап-компанией, специализирующейся в разработке программных приложений для производственных процессов на местах.

Цель этого мероприятия – поддержать и ускорить процесс цифровизации в отрасли и привлечь сюда новые поколения студентов, специализирующихся на разработке и внедрении IT-решений, и молодых специалистов, желающих продвинуться по карьерной лестнице. Hackathon, что в переводе с английского языка означает и «хакерский марафон», и «форум разработчиков ПО», и «мозговой штурм», даст идеальную возможность компаниям наладить отношения с молодыми талантами, что позволит преобразовать будущее индустрии чистоты.

 

Zero Waste Dome and Robot Arena

Zero Waste Dome – это дополнение к Zero Waste LAB (лаборатория безотходного производства), мероприятию, стартовавшему в InnovationLAB на Interclean Amsterdam 2018, которое предоставит посетителям возможность познакомиться с самыми интересными начинаниями, работающими в точном соответствии с критериями устойчивого развития.

На Robot Arena в очередной раз будут демонстрироваться все преимущества автоматизированной уборки с помощью роботизированных машин.

В числе дополнительных мероприятий будет представлена специальная программа стирки, а также семинар, посвященный изучению будущего отрасли. Здесь эксперты отрасли попытаются ответить на вопрос о том, что принесет нам всем будущее, как с точки зрения умения руководить, так и — перехода на цифровые технологии.

Нет никаких сомнений в том, что InnovationLAB снова станет одной из самых популярных и обсуждаемых зон на Interclean Amsterdam 2020.

Interclean Amsterdam 2020 пройдет с 12 по 15 мая 2020 года в RAI, выставочном центре Амстердама (Нидерланды).

Узнайте больше о том, как самая передовая выставка индустрии чистоты может помочь вашему бизнесу — зарегистрируйтесь здесь для получения дополнительной информации.

 

intercleanshow.com