Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


CleanExpo Moscow | PULIRE 2019 приглашает!

В 2019 году посещение выставки по-прежнему остается бесплатным. Для этого всем специалистам, планирующим посещение необходимо перейти на сайт выставки и при регистрации ввести промокод CL123.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ С ПРОМОКОДОМ

Промокод можно использовать неограниченное количество раз, что дает возможность направить промокод (и даже ссылку на регистрацию) коллегам, предоставив им возможность бесплатной регистрации на посещение выставки.

Профессионалы из клининговых компаний, химчисток и прачечных, хозяйственных отделов предприятий с собственной службой уборки отмечают посещение выставки обязательным пунктом в планах по развитию компании и своих профессиональных навыков.

По данным опросов, клининговое общество считает выставку CleanExpo Moscow | PULIRE неотделимым от индустрии событием, где можно обсудить развитие отрасли с ведущими экспертами и коллегами, получить практические знания и навыки о технологиях уборки, химчистки и стирки, и почерпнуть опыт успешных кейсов ведения клинингового бизнеса.

Специалисты посещают выставку, чтобы не упускать свои возможности:

  • Экономить, выбрав более энергоэффективное оборудование и экономичные чистящие средства, представленные на выставке.
  • Выбирать недорогие и качественные профессиональные чистящие средства, позволяющие эффективно удалять сложные загрязнения с различных поверхностей.
  • Закупать более функциональное оборудование для клининга, чтобы ускорять процесс уборки.
  • Использовать в работе высокопроизводительное и более функциональное оборудование для стирки/сушки/глажки, тем самым обеспечивая возможность приема большего количества заказов в химчистках и прачечных.

У специалистов индустрии есть только 3 дня в году, чтобы на одной площадке площадью более 5000 кв.м протестировать продукцию и получить специальные предложения по закупкам оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки от 150 ведущих производителей и поставщиков.

3 дня живого общения на выставке помогают сохранить десятки потраченных часов в интернете на изучение электронных коммерческих предложений, задать напрямую вопросы производителям продукции и получить профессиональные консультации.

 

Посещая выставку хотели найти и купить новую химию для ХиП. Также понравилась ДП, познавательная, особенно сессия для технологов химчисток и прачечных. 

Чудина Н.В., начальник производства, Сеть химчисток-прачечных Диана

 

Было представлено очень много брендов химии российских и иностранных производителей, набрали много пробников и образцов продукции. В результате посещения выставки нашли партнеров по поставкам средств для уборки отечественного производства.

Белоножкина Нафиса, генеральный директор клининговой компании ИП Белоножкина

 

На данный момент темпы регистрации посетителей на выставку опережают показатели прошлого года, что говорит высокой заинтересованности специалистов в развитии своей компании и индустрии чистоты в целом. Планируется, что в 2019 году выставку посетят более 4500 специалистов.

 

cleanexpo-moscow.ru