Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


CMS Berlin 2019 — знания на высшем уровне

25-26 сентября 2019 года в выставочном центре Berlin ExpoCenter City соберутся  ключевые фигуры международной индустрии чистоты для того чтобы принять участие  конгрессе CMS World Summit 2019. Конгресс будет посвящен проблемам, возможностям и рискам, связанным с цифровизацией и устойчивым развитием индустрии чистоты. Также здесь будут рассмотрены и такие актуальные сегодня темы как круговая экономика и искусственный интеллект.

Это двухдневное мероприятие является частью международной выставки Cleaning.Management.Services Berlin 2019. Его партнеры – ведущие отраслевые организации, такие как: европейская ассоциация индустрии чистоты и обслуживания объектов недвижимости (EFCI), европейская ассоциация машиностроителей (EUnited) и международная ассоциация производителей мыла, детергентов и средств бытовой химии (A.I.S.E.).

По мнению Хайке Хеммер, руководителя проекта CMS Berlin: «Темы устойчивого развития и цифровизации неизменно задают тон индустрии чистоты. Они давно стали главными факторами, определяющими развитие этой отрасли. В свою очередь, искусственный интеллект – еще одна тема, которая также у всех на слуху. Конгресс CMS World Summit 2019 – это отличная возможность для международного клинингового сообщества получить экспресс-обучение впрок. Данный формат предлагает множество возможностей для индивидуального обмена информацией. Программа докладов и дискуссий обеспечит передачу знаний на самом высоком уровне».

Среди аспектов, объединенных общей темой «Чистота и гигиена в устойчивом мире», обсуждение которых пройдет 25 сентября, будут такие как «Искусственный интеллект: возможности и риски», «Круговая экономика – стратегии в индустрии чистоты», «Работа 4.0 – определение направления для будущего развития сотрудников», «Расценки на электроэнергию/управление ценами». В заключение состоится панельная дискуссия на тему «Справедливая оценка уровня чистоты и гигиены в общей практике заключения договоров — какой подход лучше?».

Главная тема второго дня работы конгресса (26 сентября) – «Будущие технологии и возможности для бизнеса». В рамках этой темы будет рассмотрен ряд вопросов, в том числе «Управление  сбоями и проблемами перехода на цифровые технологии». Будущие технологии и возможности для бизнеса в индустрии чистоты будут оцениваться в первую очередь с точки зрения Microsoft (часть 1), с акцентом на «Интернет вещей» и цифровизацию; затем – на стратегии ИИ, которые представит германская компания appliedAI (часть 2).

Завершится конгресс CMS World Summit 2019  панельной дискуссией «Внедрение инноваций: Уборка 4.0 – Мы создаем будущее».

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Стоимость участия в CMS World Summit 2019 – €600, в которую входит посещение выставки на протяжении всех дней ее работы.

 

Специальное предложение от журнала «Профессиональная уборка» и организатора выставки CMS Berlin 2019 – компании Messe Berlin

Двое из наших читателей, планирующих посещение CMS Berlin 2019 и рассматривающих свое участие в конгрессе CMS World Summit 2019, которые смогут лучше всех представить свою компанию (чувство юмора приветствуется!) и обосновать свой интерес к конгрессу CMS World Summit 2019, получат регистрационные коды на бесплатные билеты на это мероприятия, дающие также возможность посещать выставку  на протяжении всех дней ее работы.

Присылайте ваши резюме по 9 сентября 2019 года на электронный адрес редакции журнала.