Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Открылась регистрация на главную российскую выставку индустрии чистоты CleanExpo Moscow | PULIRE

В современном мире невозможно представить помещение, не требующее уборки. В новых реалиях рынка клининг — это уже не необычный «англицизм», а устоявшаяся необходимая услуга, спрос на которую с каждым годом растет.

Производственные предприятия все чаще отдают обязанности по уборке и стирке на аутсорсинг, также активно развивается уборка частных домов и квартир. В связи с чем чтобы справляться с большим количеством заказов и при этом повышать лояльность клиентов, выполняя качественные услуги, многие клининговые компании и химчистки озадачены покупкой высокопроизводительного и энергоэффективного оборудования и качественных и экономично-расходуемых химических средств.

В этом случае международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирке CleanExpo Moscow | PULIRE – самое масштабное в России и СНГ событие для проведения деловых встреч, переговоров, тестирования продукции и заключения взаимовыгодных контрактов между производителями, поставщиками с руководителями клининговых компаний, химчисток и прачечных, профильных оптовиков, руководители АХО гостиниц, сетевых ресторанов, торгово-развлекательных центров и других.

CleanExpo Moscow | PULIRE всегда на шаг впереди: 

В 2019 году выставка кардинально обновила дизайн. Теперь главный элемент выставки – закрученный водяной вихрь небесных оттенков символизирует динамичное развитие клинингового бизнеса в России, а также, на ряду с ним, стремительное развитие выставки.

В 2019 году участие в выставке примут более 150 компаний: российские производители и поставщики, а также зарубежные производители из 19 стран.

На выставке можно будет найти новинки индустрии чистоты в разделах:

  • оборудование для профессиональной уборки
  • профессиональную химию для уборки, химчистки и стирки
  • запасные части и аксессуары для оборудования
  • расходные материалы, инвентарь для уборки
  • машины для стирки и химчистки

Деловая программа выставки – это драйвер посетительского интереса. Здесь за насыщенных 3 дня мастер-классов, семинаров и конференций на самые актуальные темы от ведущих экспертов индустрии клининга, новые знания получают как новички, так и асы индустрии чистоты.

Традиционно в рамках деловой программы выставки пройдут сессии и обучающие семинары для директоров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных

 NEW! Впервые пройдут конференции «Технологии уборки для медицинских учреждений» и «Технологии уборки для пищевых производств».

 

В 2019 году CleanExpo Moscow | PULIRE расширяет границы!

В текущем году команда выставки активно привлекает посетителей из стран СНГ: Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Украины, Азербайджана. Представители оптовой и розничной торговли смогут найти на выставке партнеров для поставки продукции. Химчистки и прачечные смогут выбрать и закупить качественные и недорогие профессиональные моющие средства, высокопроизводительное и более функциональное оборудование для стирки/сушки/глажки.

На данный момент активно идет регистрация посетителей на выставку на сайте выставки http://www.cleanexpo-moscow.ru

Не пропустите главное событие индустрии чистоты – зарегистрируйтесь на посещение выставки уже сейчас!

Бесплатная регистрация по промокоду  CL123.

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте, перейдя по ссылке >>

 

www.cleanexpo-moscow.ru