Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Что ждет посетителей INTERCLEAN Amsterdam 2018

Выставка INTERCLEAN Amsterdam – это  наиболее значимое и ожидающее самое большое количество посетителей мероприятие глобальной клининговой индустрии в 2018 году, которое пройдет с 15 по 18 мая в одном из самых популярных европейских выставочных комплексов Amsterdam RAI. За более пятидесяти лет работы INTERCLEAN Amsterdam из национального проекта превратилась в отраслевую выставку, которую невозможно обойти вниманием. Только здесь специалисты из разных уголков мира смогут найти последние новинки и оценить все преимущества неформального общения.  

 

Краткий обзор

Кроме возможности получить точное представление о международной индустрии чистоты, познакомиться с ее участниками и продукцией, свыше 30000 посетителей из более чем 130 стран, ожидаемых на INTERCLEAN Amsterdam 2018, получат уникальный шанс присоединиться к мероприятиям деловой программы. Разнообразные обучающие семинары и  конференции, организуемые ведущими мировым экспертами,  помогут участникам этих мероприятий получить представление об инновационных решениях и технологиях, которые изменят способы ведения бизнеса в каждом секторе индустрии уже в ближайшем будущем.

 

Поставщики, продукты и решения

В выставке INTERCLEAN Amsterdam 2018, которая разместится в 12 залах, примет участие более 800 компаний из более чем 40 стран. Они продемонстрируют самые последние инновационные продукты, ориентированные на решение проблем не только настоящего, но и ближайшего будущего индустрии чистоты. Посетители выставки смогут получить самое полное представление о различных секторах этой отрасли – машиностроении, химической и бумажной индустрии, производстве гигиенических решений и т.д., а также найти поставщиков и пообщаться с коллегами из разных стран.

 

Новые возможности 

На INTERCLEAN Amsterdam 2018 будут представлены три новых сегмента – «Прачечное обслуживание», «Решения для утилизации отходов» и «Здравоохранение», что сделает выставку еще всестороннее. Яркими событиями этих экспозиций станут павильоны On-Premise Laundry (прачечная на объекте),  Zero Waste LAB (лаборатория безотходного производства) и Healthcare Cleaning LAB (лаборатория уборки в здравоохранения), в рамках которых также пройдут различные обучающие мероприятия.

Наряду с давно ожидаемым событием – Healthcare Cleaning LAB – пройдет еще одно – Healthcare Cleaning Forum, что без сомнений станет дополнительным поводом для специалистов сферы здравоохранения из разных уголков планеты посетить INTERCLEAN Amsterdam 2018.

 

Новые мероприятия

Одним из новых мероприятий деловой программы INTERCLEAN Amsterdam 2018 станет INTERCLEAN Stage, в рамках которого пройдут семинары по целому ряду проблем, которые оказывают влияние и приводят к изменениям в индустрии чистоты.

Презентация Washroom of the Future (Туалетная комната будущего) познакомит участников с самыми последними технологиями обслуживания туалетов, продемонстрировав, как Интернет Вещей сможет изменить подход к уборке в этих заведениях.

 

The Innovation Award

Выставка INTERCLEAN Amsterdam считается главным местом международной индустрии чистоты для демонстрации инновационных решений и продуктов. Неудивительно, что конкурс инноваций INTERCLEAN Innovation Award  считается наиболее престижным, поэтому именно здесь впервые появляются самые оригинальные, практичные, выгодные решения, соответствующие критериям устойчивого развития.

Более 100 участников уже подали заявки для того чтобы побороться за выход в финал, а большинство их инновационных решений будут представлены на экспозиции Innovation LAB.

 

Дополнительная информация

Кроме возможности познакомиться с экспозициями участников, к услугам посетителей INTERCLEAN Amsterdam 2018 новые зоны, где они смогут пообщаться с коллегами и поставщиками и  отдохнуть.

 

Регистрация бесплатного посещения INTERCLEAN Amsterdam 2018 открыта и продлится до 8 мая. Не упустите своей возможности стать частью крупнейшего события отрасли – зарегистрируйтесь сегодня на сайте intercleanshow.com!

 

intercleanshow.com