Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Сертификат reddot award 2017 вручен победителю

Мы уже сообщали нашим читателям, что система для внутренней уборки UNGER Stingray получила престижнейшую награду Red Dot Design Award. Недавно награда была вручена компании-победителю.

По сложившейся традиции победители конкурса Red Dot Design Award получают добытые в нелегкой борьбе сертификаты в музее дизайна Red Dot в Эссене (Германия).  3 июля 2017 года сертификат Red Dot Design Award был вручен команде Unger на торжественном мероприятии, получившем название Ночь дизайнеров, где присутствовали 1200 гостей.

Это значимое международное событие состоялось в культурном и творческом центре Эссена, размещенном на территории Цольферайн – одной из крупнейших и самых производительных шахт Рурского региона в прошлом. Сегодня Цольферайн – это культурный и творческий центр Эссена, тематическая станция регионального проекта «Путь индустриальной культуры» Рурского региона.

Для участия Red Dot Design Award 2017 в категории «Промышленный дизайн» были поданы заявки от производителей и дизайнеров из 54 стран. Однако системе UNGER Stingray удалось произвести впечатление на международное жюри, и одержать победу среди 5500 промышленных  товаров других производителей, принявших участие в конкурсе.

По мнению членов жюри конкурса, продуманная конструкция системы для внутренней уборки Stingray успешно объединяет как ее эргономические, так и функциональные показатели, благодаря чему работа уборщиков становится проще и быстрее.  Практическое использование этой системы доказало, что на выполнение заданий теперь тратится на 25% меньше рабочего времени по сравнению с традиционным методом, основанном на использовании салфеток и бутылей с распылителем.

Не менее важно и то, что при работе со Stingray требуется меньше чистящего средства – экономия достигает 39%. Для очистки 150 м2 стеклянных поверхностей потребуется всего один картридж средства 3M Scotchgard™. Система UNGER Stingray подходит для очистки остекления, пластиковых перегородок, стеклянных дверей в гостиницах, ресторанах, школах, спортивных учреждениях  ЛПУ, торговых центрах и на других объектах.

 

ungerglobal.com