Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Обучающий семинар Тараса Дударя «Организация работы и технологии мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели»

6 октября 2016 года эксперт в области чистоты и гигиены Тарас Дударь проводит в Москве свой авторский обучающий семинар «Организация работы и технологии мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели».  Данный семинар ранее уже с успехом проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Киеве и Минске, но эта тема не теряет своей актуальности. Его программа рассчитана как на новичков, только еще планирующих заниматься клининговым бизнесом, так и на специалистов со стажем, желающим повысить профессиональную квалификацию.

В ходе семинара будет уделено внимание вопросам правильного оснащения уборочным оборудованием и инвентарем, применения и подбора моющих средств, умения продавать услуги и общаться с заказчиком, а так же проанализированы самые распространенные ошибки, и пути их исправления или предотвращения. Много внимания будет уделено практическому применения различных технологических приемов чистки ковров и мягкой мебели, особенно из натуральных материалов.

Семинар пройдет с 10.00 до 16.00 по адресу: Щелковское шоссе 23а, БЦ «Союз Деловых Людей», оф.520. Партнером семинара выступает  ООО «Интерпроект».

Обучение платное, по окончании выдается сертификат Центра Тараса Дударя.

Справки по телефону: +7 (916) 880-83-28.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СЕМИНАР

 

Центр Тараса Дударя