Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


China Clean Expo 2015 приглашает россиян

Выставка China Clean Expo (CCE), стартовавшая в 2002 году, стала крупнейшим событием для представителей индустрии чистоты азиатского региона и наиболее простым и эффективным способом познакомиться с производителями, поставщиками и закупщиками товаров для профессиональной уборки Китая. Согласно данным опроса участников выставки, более 90% местных компаний хотят расширять свой бизнес за счет международного сотрудничества. Для посетителей выставка станет отличной возможностью получить необходимую информацию из первоисточника.

16-я выставка China Clean Expo пройдет с 30 марта (понедельник) по 1 апреля (среда) этого года в международном выставочном центре Шанхая SWEECC. На площади в 45000 кв.м разместятся более 500 стендов участников выставки. По предварительным оценкам, выставку посетят 25 тыс. специалистов со всего света.

План выставки:

Зал 1А – Оборудование для коммунальной уборки: подметальные машины, снегоуборщики, оборудование для очистки мусоросборников.

Зал 1 – Товары для клининга и оборудование и сопутствующая продукция для прачечных: машины, оборудование и моющие средства.

Зал 2:

1 секция – Экспозиция товаров для защиты окружающей среды: оборудование для промышленной уборки, техники безопасности, решения для обработки твердых отходов и сточных промышленных вод;

2 секция – Экспозиция товаров для улучшения качества окружающей среды в помещениях: системы для очистки воздуха и контроля состояния воздушной среды.

 

Дополнительная информация: www.chinacleanexpo.com

Руководитель проекта: Стивен Ли,

Пресс-служба: Джесси Хо,