Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Cleaning Expo Ural приглашает в Екатеринбург

С 3 по 5 марта 2015 года выставочная компания «Эксперт» организует на территории города Екатеринбурга специализированную выставку «Cleaning Expo Ural».

Место проведения предстоящего проекта — МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон 1.

Мероприятие будет проходить уже второй раз.

«России нужна клининговая отрасль — индустрия уборки жилых, медицинских, образовательных и других общественных зданий, обеспечивающих комфортную и безопасную среду обитания», — об этом заявил депутат Государственной Думы Александр Фокин.

«Cleaning Expo Ural» 2014 года — уникальная площадка, которая включала в себя последние достижения в сфере клининга, профессионального оборудования, техники, химии и услуг. Около 52% из 5 тыс. посетителей выставки — директора и руководители различных уровней предприятий HoReCa. В деловой программе присутствовало  более 10-ти различных мероприятий в сфере индустрии чистоты.

Все острые и наболевшие проблемы, такие как увеличение потока денежных вложений, специфика продвижения своего бизнеса и продукции на российском и мировом рынках, будут обсуждаться в рамках форумов и круглых столов выставки «CleaningExpoUral» с 3 по 5 марта 2015 года. На мероприятии формируются тенденции и внедряются перспективные технологии.

В рамках проекта 2014 года на одной площадке собралось порядка 57 участников из регионов и городов России. Планируется, что в 2015 году их число возрастет как минимум в два раза. Выставка «CleaningExpoUral» станет крупным событием, которое послужит развитию индустрии чистоты в сфере оборудования, техники, профессиональной химии и услуг.

Причины посетить выставку:

– Вы узнаете о новых тенденциях индустрии чистоты от ведущих специалистов отрасли.

– Вы сможете лицом к лицу обсудить условия сотрудничества с контрагентами.

– Вы сможете увидеть и протестировать новое оборудование.

– Посетив актуальные бесплатные и платные мастер-классы, вы найдете реальные решения своих проблем.

– Вы сможете задать свои вопросы экспертам на семинарах и перенять у них передовой опыт. Вы сможете повысить рентабельность вашего бизнеса.

– Нашими партнерами являются авторитетные компании и отраслевые ассоциации, сотрудничество с которыми может вас заинтересовать.

– Если вы активны, то получите возможность презентовать свой бренд на этом масштабном мероприятии.

– Общаясь с участниками в специально созданной деловой обстановке, вы откроете для себя новые рынки, обретете множество деловых контактов. Вы узнаете, что предлагают на рынке ваши коллеги, что позволит вам оптимизировать бизнес с учетом полученной новой информации.

 

Партнер Деловой программы — Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя