Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новогоднее предложение — комплект TASKI Swingo 350B по удивительной цене!

В конце года принято дарить подарки. А еще в конце года многие стремятся сделать дорогие покупки, поскольку в начале следующего года это почти всегда выходит дороже. С учетом нынешней ситуации о приобретении товаров длительного срока пользования лучше подумать заранее.

Как раз для таких рачительных хозяев компания «Дайверси» делает подарок — проводит уникальную акцию по реализации комплекта TASKI Swingo 350B.

Благодаря малому весу и удобному управлению машина идеальна для работы в крайне ограниченном пространстве, а также при дневной уборке в зонах интенсивного потока посетителей, обеспечивая значительно более высокий уровень чистоты и гигиены по сравнению с ручной уборкой.

В состав комплекта входит:

– батарейная поломоечная машина TASKI Swingo 350B BMS EURO;

– две аккумуляторных батареи (12 В, 25 А·ч);

– цилиндрическая щетка шириной 38 см.

Специальная цена на указанный комплект составляет 69300 рублей с учетом всех налогов. Для сравнения, рекомендованная розничная стоимость при заказе машины и аксессуаров по отдельности составляет 3 711,88 евро также с учетом всех налогов.

Предложение действует до 31 декабря 2014 года. Количество машин, участвующих в специальном предложении, ограничено, поэтому, если предложение вас заинтересовало, не откладывайте заказ на потом.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам ООО «Дайверси» (тел.: +7 495 970 1797).

При размещении заказа просьба делать пометку «Акция Swingo 350B» для установления спеццены в системе.

 

www.sealedair.com