Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


II Международная конференция «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости»

С лучшим международным опытом от западных гуру в сфере клининга Вы сможете ознакомиться 23 октября на II Международной конференции «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости». Не пропустите доклады экспертов!

Зарегистрируйтесь на уникальное отраслевое мероприятие, собирающее более 200 специалистов в области клининга и инфраструктурного Facility Management со всей России.

Грэхэм Кэллэвей, менеджер по стратегическому развитию направлений «Здравоохранение» и «Клининговые компании», Kärcher (Германия), раскроет преимущества флит-менеджмента как технологии эффективного управления парком уборочного оборудования.

Тони Д’Андреа, генеральный директор Afidamp Servizi и управляющий директор PULIRE (Италия) осветит такие важные аспекты, как абсолютную ценность клининга и влияние философии клининга на социальную динамику.

В рамках конференции также состоится дискуссионный клуб с участием российских экспертов:

  • Яков Степанов, руководитель направления клининга, «Торговый Квартал»;
  • Елена Кузьмина, директор департамента клининга, NAI Becar;
  • Андрей Куркин, директор московского филиала компании «Премьер-Сервис»;
  • Маргарита Авдеева, совладелица, ГК «Ронова»;
  • Представители компаний ГК «FACILICOM» и «ОМС».

Участникам мероприятия будут представлены специальные исследования рынка труда и зарплат в профессиональном клининге сотрудников высшего и среднего звена и другие эксклюзивные исследования fm-рынка в России!

Полную версию программы мероприятия Вы можете найти на нашем сайте.

Условия участия уточняйте у Елены Проненко по тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272, или по e-mail:

 

cleanconf.ru