Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


В марте Центр Тараса Дударя проведет семинары в Москве и Челябинске

td_05

В марте 2014 года желающие могут принять участие в следующих мероприятиях, организованных Центром Тараса Дударя:

25 марта в Москве, совместно с компанией «Профф Лайн», пройдет практический семинар «Все о деревянных полах: очистка, уход, восстановление». В ходе бесплатного семинара будут рассмотрены современные технологические аспекты ежедневного ухода и восстановительных работ с паркетом и ламинатом, практические демонстрации работы с маслом, лаком и воском.

с 27 по 29 марта, в Челябинске, в рамках выставки «Клининг. Идустрия чистоты», пройдет цикл семинаров и мастер-классов на разнообразные темы клинингового бизнеса. В программе семинары по чистке ковров, удалению запахов, организации грязевого барьера, обслуживанию уборочной техники, секретам уборки гостиниц и т.д. Деловая программа подготовлена при поддержке компании «КлинУр».

31 марта в Москве, в Академии Клининга Киль, пройдет долгожданный семинар «Технологии удаления пятен с текстильных покрытий» — повышение квалификации мастеров, специализирующихся на чистке ковровых покрытий. Так как удаление пятен является самым сложным технологическим моментом в клининговом бизнесе, постарайтесь не пропустить этот полезный и насыщенный информацией семинар.

Подробности здесь.