Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новые связи, всесторонние знания и… новые впечатления

wfbcc2

Как ответственный руководитель компании, специализирующейся в сфере профессиональной уборки и обслуживания зданий, вы постоянно ищете новые пути для роста вашего бизнеса и стремитесь к его развитию, одновременно прикладывая все силы, чтобы его тыл был надежно защищен. Международная федерация компаний по обслуживанию зданий WFBSC является подлинно всемирной организацией, с помощью которой у вас может появиться возможность существенно раздвинуть рамки вашего делового общения, а также разнообразить и углубить ваши профессиональные знания. Наиболее значимые и заметные события, организуемые федерацией WFBSC, это международные конгрессы, проводимее раз в два года в разных странах. В этом году местом проведения этого мероприятия станет Нью-Йорк.

В качестве принимающей стороны конгресса WFBSC 2014 выступит компания Harvard Maintenance — один из крупнейших и быстроразвивающихся частных поставщиков качественных услуг по обслуживанию и уборки зданий в США.

w_sdСтэн Дубин, президент Harvard Maintenance, написал в своем обращении к многонациональной клининговой аудитории:

«За тридцать лет моей работы в клининге я увидел много изменений и в самой индустрии, и в моей компании.  Я всегда признавал, что сотрудничество с международной ассоциацией BSCAI и международной федерацией WFBSC, объединяющими компании по обслуживанию зданий, является одной из возможностей, необходимых для того чтобы правильно ориентироваться в этих изменениях. Те отношения, которые я выстроил и те творческие идеи, которые я получил, активно участвуя в жизни вышеупомянутых организаций, всегда способствовали  последовательному росту моего бизнеса.

Ситуация в нашей индустрии меняется быстро, и сейчас как никогда важно быть открытым новым знаниям, передовым практическим наработкам, и быть готовым поделиться собственными идеями. Я взял на себя обязанности  принимающей стороны  этого важнейшего события международного значения и хочу выразить благодарность этим ассоциациям, которые так много мне дали, а также предоставить возможность представителям индустрии получить знания и идеи, которые помогут им расти и развиваться.

Когда вы присоединитесь к конгрессу WFBSC, который пройдет в Нью-Йорке с 6-го по 9-ое апреля, вы станет частью совместной работы руководителей высшего звена компаний из различных стран и экспертных дискуссий на высоком уровне. Вы увидите презентации ораторов, высоко оцениваемых международной аудиторией, и познакомитесь с лучшим передовыми методами. И все это будет сочетаться с возможностью познакомиться с одним из величайших городов мира Нью-Йорком.

Примите это как приглашение приехать в Нью-Йорк для участия в важнейшем конгрессе, где вы познакомитесь с прогрессивными идеями, которые поспособствуют вашему процветанию. Большой город — Великие идеи. С нетерпением жду вас в Нью-Йорке».

 

Новые знакомства

Неважно, общаетесь ли вы с коллегами в салоне Бродвей гостиницы Мариотт Маркиз или вовлечены в случайный разговор во время перерыва, восхищаетесь экспонатами в музее Интрепид, или обедаете в одном из потрясающих ресторанов Нью-Йорка, у вас есть возможность завязать новые отношения и укрепить уже существующие. Но кроме этого вас ждут запланированные мероприятия, способствующие деловым знакомствам. Это и прием по поводу открытия конференции в воскресенье 6-го апреля, а также вечерний прием, организованный бриллиантовыми спонсорами конгресса (компания Kärcher и Diversey) в понедельник 7-го апреля, и торжественный ужин в среду 9-го апреля.

 

Деловые встречи, а не выставка товаров

Любой продукт настолько хорош, насколько хороши люди, которые стоят за его появлением. Именно поэтому на конгрессе  уделяется особое внимание созданию условий для установления новых контактов  вместо обычной демонстрации товаров. Здесь не будет огромного выставочного зала с изобилием экспонентов. Но со спонсорами мероприятия можно будет познакомиться  в специально отведенных зонах, расположенных за пределами главного зала, а также во время завтраков, ланчей и перерывов.  Это отличная возможность неформально пообщаться с людьми и получить новых знакомых среди коллег и поставщиков. Еще до начала конференции вы сможете запланировать встречу с любой компанией-спонсором, которая вам интересна. После того как вы зарегистрируетесь как участник WFBSC 2014, вы получите электронное письмо  с информацией обо всех компаниях-спонсорах, участвующих в конференции. Вы можете рассчитывать на 15 минут, чтобы рассказать о своих специфических потребностях и узнать, смогут ли компании предложить правильное решение для вас и вашего бизнеса.

 

Бизнес &Развлечения

Программа конференции WFBSC 2014 наполнена замечательными презентациями и открытыми дискуссиями на самые острые темы.  Здесь вы сможете не только просто побыть благодарным слушателем, но и задать вопросы, на которые ответят ведущие специалисты и эксперты с мировыми именами.

Несомненно, все эти знания бесценны для вашего бизнеса, но ведь вы будете в Нью-Йорке — величайшем и интереснейшем городе! Программа конгресса составлена так, чтобы у вас было время получить удовольствие, знакомясь с этим уникальным городом. И, конечно же, привозите сюда своих супругов! Их ждет масса развлечений и эксклюзивных экскурсий, пару из которых можно будет посетить совершенно бесплатно!

 

Не упустите свой шанс! Зарегистрируйтесь для участия в работе WFBSC 2014.

 

Генеральные спонсоры конференции:
SealedAir — Diversey Care
SealedAir — Diversey Care
Alfred Kärcher GmbH & Co. KG
Alfred Kärcher GmbH & Co. KG

 

 

Предыдущая новость по теме.