Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Чистота на транспорте вновь в центре внимания CMS Berlin

Чистота на транспорте вновь в центре внимания CMS Berlin

CMS Berlin, в качестве приглашенного гостя, примет участие в InnoTrans 2022, ведущей мировой выставке транспортных технологий, а также проведет мероприятие ‘Mobility Cleaning’ на виртуальной отраслевой платформе CMS Plus.

Независимо от того, обычная ли это поездка на работу на автобусе, или путешествие на поезде, чистота – один из важнейших аспектов качества общественного транспорта, значение которого особенно возросло после начала пандемии SARS-CoV-2. Важно и то, чтобы люди чувствовали себя в безопасности не только в дороге, но и на вокзалах и автобусных остановках — это повышает их лояльность и дает транспортным компаниям конкурентное преимущество. Вместе с тем обеспечение такого преимущества создает огромные проблемы для клининговых компаний. Им приходится проявлять гибкость, вписываясь в расписание, которое может внезапно измениться. Из-за большого пассажиропотока уборочному персоналу приходиться работать в условиях дефицита времени, выделяемого на уборку транспортных средств и объектов транспортной инфраструктуры.

 

CMS Berlin на выставке InnoTrans

С 20 по 23 сентября на InnoTrans, ведущей мировой выставке транспортных технологий, основное внимание будет уделено будущему перемещения пассажиров и грузов. В данных обстоятельствах важную роль играет уборка общественного транспорта, вокзалов и автобусных остановок. В рамках сотрудничества с InnoTrans выставка CMS Berlin будет представлена​​ темой ‘Mobility Cleaning’ в зале 6.2 на стенде 145.

 

Mobility Cleaning на платформе CMS Plus

Онлайн-мероприятие ‘Mobility Cleaning’ нацелено на то, чтобы облегчить трудовые будни клининговых и обслуживающих компаний. В течение двух дней эксперты индустрии чистоты и транспортной отрасли будут рассказывать о том, как преодолеть проблемы, с которыми сталкиваются эти компании при обслуживании общественного транспорта и транспортной инфраструктуры, используя лучше технологии и инновационные средства и оборудование. Вниманию аудитории будут представлены инновационные химические средства, машины для уборки, среди которых будет и специализированное решение из Швейцарии, и автоматизированная система для удаления граффити.

 

Расписание ‘Mobility Cleaning’:

Вторник, 20 сентября 2022 г.

10.00 – 10.30. Будущее мобильной уборки — экологически безопасные инновации для железных дорог. Известный в Германии профессиональный модератор, спикер «вдохновляющий на перемены», Ульрике Винцер проведет беседу с экспертом Мануэлем Бошем, главой отдела технологий и транспорта издательской компании DVV Media Group.

11.00 – 11.30. Как очистить платформу «до самого края» – индивидуальные решения из Швейцарии. На этой сессии ‘Experts’ Talk’ собеседником Ульрике Винцер станет Филипп Трутманн, старший менеджер по работе с ключевыми клиентами, Kärcher AG, Швейцария.

 

Среда, 21 сентября 2022 г.

10.00 – 10.30. Чистота в дороге – шаг за шагом к довольным клиентам. Ульрике Винцер пообщается с экспертами из компаний DR.SCHNELL GmbH & Co. KgaA Кэти Пехманн, руководителем отдела транспорта, и WISAG Gebäudereinigung Holding GmbH & Co.KG Томом Драйнером, управляющим директором.

11:00 – 11:30.  Автоматизированное удаление граффити — практическое испытание Deutsche Bahn. Мэнди Гутцайт, представитель Messe Berlin, проведет беседу с экспертом Д-ром Маркусом Кюне, координатором группы, IoT & Automation, DB Systemtechnik GmbH (только на немецком языке).

 

Все материалы Mobility Cleaning на платформе CMS Plus будут доступны по завершению каждого мероприятия в видео формате (по запросу).

 

Mobility Cleaning Circle на выставке CMS 2023

‘Mobility Cleaning Circle’ — это международное мероприятие для создания и укрепления деловых связей между представителями глобальной транспортной и клининговой индустрии. Его цель — поспособствовать диалогу между двумя отраслями и обеспечить взаимодействие этих сфер, что в перспективе позволит пассажирам наслаждаться приятным путешествием в чистоте. В рамках выставки CMS Berlin, которая пройдет с 19 по 22 сентября 2023 года, основной темой этого мероприятия также станет уборка общественного транспорта. Здесь, кроме дискуссий и неформального общения, программа ‘Mobility Cleaning Circle’ будет предусматривать демонстрацию работ по профессиональной уборке, а также практическое применение широкого спектра машин и решений для очистки общественного транспорта и объектов транспортной инфраструктуры.

 

cms-berlin.de