Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Открыта регистрация посетителей выставки CLEANEXPO MOSCOW | 2022

Открыта регистрация посетителей выставки CLEANEXPO MOSCOW | 2022

24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки пройдет 22-24 ноября в Крокус-Экспо.

Не пропустите ключевое событие индустрии чистоты – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте cleanexpo-moscow.ru по промокоду CE-PROF.

Сейчас, в эпоху турбулентности, именно ключевая отраслевая выставка CleanExpo Moscow позволяет встретиться с партнерами лично и, в ходе живого общения, сделать быстрый срез рынка и разобраться в ситуации с поставками, получив релевантную информацию из первых рук.

Посещение выставки будет полезно руководителям и специалистам клининговых и управляющих компаний, сетевых и независимых химчисток и прачечных, оптово-розничных компаний по торговле товарами для индустрии чистоты, а также предприятий, имеющих собственную службу уборки или прачечный блок: сетей общепита, ресторанов, отелей, медицинских учреждений, производственных предприятий и др.

За 3 дня работы выставки CleanExpo Moscow вы сможете:

  1. Получить достоверную информацию о рынке поставок из первых рук. Узнайте, как изменилась отрасль и какие бренды и компании продолжают успешно работать на российском рынке.
  2. Получить контакты поставщиков, готовых обеспечивать бесперебойные поставки оборудования, инвентаря, средств профессиональной химии и расходных материалов.
  3. Найти и протестировать аналоги популярной продукции, чтобы обезопасить свою цепочку поставок.
  4. Ознакомиться с цифровыми инновациями и средствами автоматизации бизнеса, получить новые идеи по организации своего дела.
  5. Прокачать свои знания на семинарах и мастер-классах от более 70 ведущих экспертов индустрии чистоты, в том числе гуру клининга Тараса Дударя.

Более 80 производителей и поставщиков продемонстрируют на выставке широкий спектр оборудования и средств клининга, санитарии и гигиены: клининговое оборудование, химические чистящие и моющие средства, инвентарь для уборки, санитарно-гигиеническую продукцию, оборудование и средства для стирки и химической чистки и многое другое. Особый интерес в этом году представляют инновационные программно-аппаратные решения для цифровизации процессов клининга и химчисток.

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа и множество активностей, включая ставшие хорошей традицией розыгрыши образцов продукции в ходе Марафона призов CleanExpo.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки по промокоду CE-PROF на официальном сайте

 

MVK