Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Самое интересное на выставке CleanExpo Novosibirsk 2022

Самое интересное на выставке CleanExpo Novosibirsk 2022

В рамках самого ожидаемого события сферы индустрии чистоты CleanExpo Novosibirsk 2022 пройдет более 15 мероприятий на актуальные и востребованные темы для специалистов в сфере клининга в Сибири.  Своим опытом и знаниями поделятся практики и ведущие эксперты отрасли.

В числе спикеров выступят Ирина Борисовна Хапко, владелица мобильных химчисток «Лелус де ла Франс»; Елена Станиславовна Чэнь, независимый судебный эксперт в области химической чистки и стирки и руководитель школы «Химчистка от А до Я»; Елена Сергеевна Маркевич, генеральный директор СРО АКФО; организаторы Всероссийского отраслевого клинингового клуба CleanUp Club, а также директоры и технологи действующих клининговых компаний, прачечных, химчисток и участники выставки.

Мы решили познакомить посетителей с самым интересным, что будет проходить на выставке.

Представители клининговых подразделений получат из первых рук самую актуальную информацию о проекте ФНС по обелению рынка клининга, узнают как правильно сделать расчет стоимости клининговых услуг, где найти, как мотивировать и контролировать персонал, как не ошибиться в оформлении сотрудников и как перейти от авралов к порядку, ознакомятся с новыми инструментами увеличения прибыли, лайфхаками в области продаж и взаимоотношения с клиентами и многим другим. И даже смогут отработать полученные знания на практике — научатся рассчитать стоимость контрактного клининга на примере офисного здания площадью 31 тыс. кв.м!

Химчистки и прачечные  смогут обсудить глобальные пост-пандемийные изменения  в сервисе бытовых услуг, узнать о том, как открыть прачечную с нуля, о современных технологиях в обработке изделий,  технологии аквачистки от BUFA, новом поколении стиральных машин, гладильных машин от GIRBAU,  системе удаленного управления и мониторинга прачечной Sapphire, получить профессиональную информацию об обработке и стирке пальто и курток с утеплителем  из натурального пуха и пера, услышать экспертный сравнительный анализ растворителей для химчистки, получить юридическую консультацию и обзор судебной практики за последние годы.

Для предприятий, оказывающих услуги по выездной химической чистке ковров у заказчика на дому или в офисе, пройдет семинар о юридических нюансах оказания подобных услуг.

Все это и еще много интересного ждет посетителей на выставке 19-21 апреля.

 

Ознакомьтесь с подробной деловой программой мероприятий

 

MVK