Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Система UNGER erGO! clean удостоилась четырех знаков качества Plus X Award

Система UNGER erGO! clean удостоилась четырех знаков качества Plus X Award

Plus X Award – крупнейший в мире конкурс инноваций в области технологий, спорта и здорового образа, оценивающий инновационность и качество продукции различных брендов.

Система Unger ErGO! clean была удостоена четырех знаков качества Plus X Award. Жюри, в которое вошли высококлассные конструкторы, отраслевые экспертов и представители отраслевой прессы, сочли эту систему самой достойной в категориях «Высокое качество», «Простота использования», «Функциональность» и «Эргономика». «Это решение подтверждает высокие стандарты качества и выраженную в наших продуктах ориентированность на клиента», – сказал Дитмар Бернстайн, руководитель отдела маркетинга и управления продуктами в компании UNGER.

 

Высокое качество

Так, в частности, надежность и долговечность erGO! clean стали поводом для жюри наградить это устройство знаком «Высокое качество».

И для этого есть все основания – система, начиная от рукояти и заканчивая держателем для мопа, выполнена из высококачественных материалов. Сам же моп изготовлен из микроволокна, произведенного по самой современной технологии, благодаря чему он отличается высоким водопоглощением и способностью легко скользить по очищаемой поверхности.

Для удобства пользователей erGO! clean выпускаются мопы двух типов – на липучке и с привычными карманами для крепления на держателе.

 

Удобство использования и эргономичность

Члены жюри также уделили особое внимание простоте использования и эргономичности системы erGO! clean, что принесло ей еще два знака качества.

Напомним читателям, что благодаря эргономичной рукояти со специальным S-профилем, при работе оператор тратит меньше усилий на движения «восьмеркой», что уменьшает нагрузку на плечи, предплечья и запястья.

В свою очередь телескопическая рукоять erGO! clean, позволяет уборщику легко адаптировать ее к собственному росту в диапазоне 1,30 – 1,70 м, что исключает перенапряжение мышц спины и максимально упрощает работу. По мнению жюри, система erGO! clean «благоприятна для спины и суставов».

 

Функциональность

ErGO! clean также получила знак качества за функциональность. Изделие имеет съемный резервуар емкостью 500 мл и 1000 мл (опционально), который, при необходимости, можно быстро заменить. Благодаря этой особенности практически полностью исключаются потери времени на подготовку к работе, в том числе и за счет отсутствия необходимости транспортировать тяжелые ведра с водой.

Высокоточный дозирующий механизм, предусмотренный в конструкции рукояти ErGO! clean, которым можно с легкостью управлять с помощью триггера на ручке, позволяет при мытье напольных поверхностей использовать только требуемое количество моющего средства, что исключает его перерасход.

 

www.ungerglobal.com