Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Выставка, которую все ждали. В Краснодаре с аншлагом проходит выставка CleanExpo Krasnodar | PULIRE

Главное событие индустрии чистоты на Юге России, которое традиционно проходит раз в несколько лет в Краснодаре, открылось с аншлагом. С самого утра павильон ВКК «Экспоград ЮГ» наполнился посетителями, и на стендах участников начались переговоры. Выставка продолжит работу 23-24 апреля, успейте посетить!

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Krasnodar | PULIRE проходит 22-24 апреля в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 40 участников представляют на своих стендах оборудование и профессиональную химию для клининга, стирки, химчистки, чистки ковров, глажения и финишной отделки, а также диспенсеры, дозаторы и целлюлозно-бумажную продукцию.

Всего за 3 дня посещения выставки CleanExpo Krasnodar | PULIRE специалисты смогут протестировать и выбрать продукцию российских и зарубежных производителей, в том числе новинки индустрии чистоты; получить индивидуальные условия сотрудничества от поставщиков и производителей оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки; оптимизировать затраты компании.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа: семинары и практикумы для руководителей и специалистов клининговых компаний, собственных служб уборки предприятий, а также химчисток и прачечных, которые будут проходить все дни выставки на ПРОФ-Арене CleanExpo. В числе спикеров выступят эксперт по профессиональной чистоте и гигиене Тарас Дударь, специалисты Центра консалтинга и технологий Андрея Парфеньева, владельцы, директоры и технологи действующих клининговых компаний, прачечных и химчисток. Будет очень интересно!


CleanExpo Krasnodar | PULIRE —- единственная в Южном федеральном округе отраслевая выставка индустрии чистоты. Выставка является частью крупнейшего портфеля специализированных выставок CleanExpo, которые также проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах России. Организатор выставки – компания MVK, офис в Санкт-Петербурге.

 

Ждем вас на выставке CleanExpo Krasnodar | PULIRE 23-24 апреля!

 

Подробная информация о выставке на сайте: cleanexpo-krasnodar.ru

 

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки, используя промокод cleankras