Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Компания TEXA расширяет возможности прибора AIR2SAN

Первоначально озонатор нового поколения AIR2SAN был создан итальянской компанией TEXA для антибактериальной и противовирусной обработки различных транспортных средств общественного назначения, таких как такси, городской транспорт и машины каршеринга.

Теперь его возможности расширены и позволяют работать с любыми помещениями. Это могут быть гостиничные номера, конференц-залы, учебные аудитории, медицинские учреждения, магазины и складские помещения.

Среднее время цикла на обработку одного помещения составляет 40 минут, и, что очень важно, сразу после этого помещение готово к работе — нет необходимости ждать 1,5 часа, пока произойдет естественный распад озона.

Кроме того ТЕХА выпустила целый ряд дополнительных аксессуаров для AIR2SAN: среди них сменные фильтры, тележка для легкого и удобного перемещения прибора, специальные стикеры, которые предупредят о том, что в помещении проводится обработка и вход в него запрещен.

Подробнее о новинке можно узнать на сайте российского представителя компании TEXA www.texa.ru

 

ТЕХА Диагностика