Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


CleanExpo Moscow 2020 — с заботой о безопасности

В начале ноября стало известно о планируемом открытии госпиталя для заболевших Covid, в МВЦ «Крокус Экспо». Однако, сам госпиталь расположится в павильоне №3, на безопасном расстоянии от павильона №1, где будет проходить выставка.

 

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 состоится в запланированные сроки

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE вошла в перечень конгрессов и выставок, являющихся официальными мероприятиями, планируемыми к проведению на территории Московской области с 20.10.2020 по 30.11.2020. Ссылку на документ можно найти на главной странице сайта www.cleanexpo-moscow.ru

 

Посещение CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 безопасно

Абсолютным приоритетом для организатора выставки CleanExpo Moscow | PULIRE, компании MVK, является здоровье людей — сотрудников компаний-экспонентов, посетителей выставки, персонала компании и партнеров. Заботясь о вашем здоровье, при проведении выставки, организатор будет руководствоваться актуальными рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и, совместно с МВЦ «Крокус Экспо», приложит максимальные усилия, чтобы сделать мероприятие безопасным для всех его участников.

Для вашей безопасности на территории МВЦ «Крокус Экспо» и в залах проведения выставки будет осуществляться комплекс мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции:

  • Доступ в зал проведения выставки будет осуществляться через входные турникетные группы с использованием бесконтактных средств контроля температуры.
  • В местах общего пользования и других зонах на территории выставки будут установлены дозаторы с антисептическими средствами.
  • Вход в зал будет возможен при наличии средств индивидуальной защиты: маски или респиратора, а также перчаток. Необходимо иметь при себе маску и перчатки.
  • Для посетителей доступна on-line регистрация, воспользовавшись которой можно будет пройти на выставку, минуя стойки регистрации. В зоне регистрации посетителей на выставочной площадке будут доступны планшеты для бесконтактной регистрации.
  • Застройка экспозиции осуществляется с учетом необходимости соблюдения мер социального дистанцирования.
  • Будет проводиться регулярная влажная уборка мест общего пользования с использованием дезинфицирующих средств и регулярная дезинфекция контактных поверхностей.

 

Ждем вас на выставке 24-26 ноября, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо»! На данный момент продолжается бесплатная регистрация посетителей на сайте выставки по промокоду visit2020.

 

С момента возобновления выставочной и конгрессной деятельности в московском регионе (с 1 августа — в Московской области, и с 4 сентября — в Москве) на площадках МВЦ «Крокус Экспо», ЦВК «Экспоцентр», ВДНХ и Сколково успешно завершился целый ряд бизнес-мероприятий. Выставочные площадки совместно с организаторами мероприятий работают в тесном контакте, чтобы обеспечить безопасность посетителей и участников, предоставить им комфортную среду для восстановления бизнес-контактов и установления новых деловых связей.

Российский Союз промышленников и предпринимателей поддерживает и присоединяется к акции «Выставки. Конгрессы. Безопасная территория», которая стартовала в октябре этого года по инициативе Российского союза выставок и ярмарок, Торгово-промышленной палаты РФ и Национального конгресс-бюро.

Выставки и конгрессы — это действительно безопасно, и профессиональные организаторы будут рады содействовать восстановлению отраслей, в которых работают участники и посетители их мероприятий, стимулированию спроса на продукцию, налаживанию новых взаимовыгодных контактов между производителями и заказчиками.

Подробнее о мерах безопасности на выставках.

 

MVK