Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


UNGER в черном: усовершенствованная серия инструментов для мытья остекления

Компания UNGER, мировой лидер в производстве инструментов и систем для мытья СПК, представила Black Series – лимитированную серию своих самых продаваемых инструментов, отличающихся потрясающим дизайном и высочайшим качеством. Эта лимитированная серия доступна для покупателей с 15 июня.

В данную серию входят:

  • Сгоны UNGER Black Series ErgoTec – 35 и 45 см. Эргономичная рукоять этих инструментов упрощает работу и защищает руки мойщиков от травм и профессиональных заболеваний. Эксклюзивный металлический держатель и уникальные резиновые лезвия зеленого цвета гарантируют безукоризненные результаты работы – без разводов и потеков даже в самых неудобных для мытья местах.
  • Резиновые лезвия UNGER Black Series Power squeegee – 35 и 45 см. Идеально скользят по очищаемой поверхности, отличаются особой долговечностью и подходят для круглогодичного использования.
  • Насадки UNGER Black Series Power washer cover – 35 и 45 см. Изготовлены из микроволокна, обладающего повышенной гигроскопичностью. Впитывают на 20% больше, чем аналогичные изделия других производителей, что снижает расход воды и, соответственно, затраты на мытье остекления.
  • Моющее средство UNGER Black Series Power Liquid – 1 литр. Очень экономично (1 : 1000) и при этом отличается высокой моющей способностью, что позволяет мойщикам выполнять свою работу быстрее и выгоднее.

 

Желающие могут приобрести только необходимые инструменты этой серии, равно как и целый комплект, в которых входит еще и прочное эргономичное ведро, объемом 18 литров, черного цвета c эффектным логотипом.

Благодаря своей оригинальности и безукоризненному дизайну, этот комплект не оставит равнодушным ни одного вашего клиента и идеально подойдет для размещения в офисах торговых компаний. Упаковка для него была специально разработана максимально подходящей для продаж с доставкой, что делает этот комплект особенно привлекательным и для интернет-магазинов.

 

www.ungerglobal.com