Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


ISSA и RAI пришли к соглашению

Всемирная ассоциация индустрии чистоты ISSA и компания RAI — владелец и организатор серии выставок под общим названием INTERCLEAN — 20 декабря 2017 года сообщили, что они изменили свой договор о глобальном распространении. Его новая версия позволит обеим организациям с успехом развиваться на мировом рынке.

ISSA и RAI договорились об обязательствах по обслуживанию индустрии профессиональной уборки и гигиены, и преисполнены решимости создать все условия, которые позволят участникам и посетителям выставки знакомиться с самыми последними инновациями и пользоваться всеми возможностями для развития бизнеса на ведущих выставках в Амстердаме, Стамбуле, а также Северной и Южной Америки.

В результате этого соглашения календарные планы выставок ISSA и INTERCLEAN не изменятся. Выставка в Амстердаме, которая состоится 15-18 мая 2018 года наряду с выставкой в Стамбуле остаются в сфере деятельности RAI. Выставки в США и Мексике остаются за ISSA.

В рамках измененной стратегии ISSA обновит свой выставочный бренд, начиная с выставки ISSA Show в Далласе (Техас, США), которая пройдет с 29 октября по 1 ноября 2018 года, а также всех других своих мероприятий в Мексике, Австралии и Южной Африке. Мероприятия RAI в Амстердаме и Стамбуле переименованы в INTERCLEAN.

Ассоциация ISSA будет по-прежнему заниматься предоставлением своим членам образовательных программ и программ, способствующих созданию деловых связей, а также преимуществ для участия в выставке INTERCLEAN в Амстердаме.

И RAI, и ISSA надеются на плодотворное будущее, поддерживая друг друга и вместе работая над развитием и улучшением глобальной индустрии чистоты, создавая при этом ценность для ее будущего.