Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Аккумуляторы СHILWEE EVF — уже в России!

В России начались продажи аккумуляторов одного из крупнейших производителей КНР —компании CHILWEE. Российский представитель этого производителя — компания «ПрофАКБ» — за относительно небольшой срок удостоверилась, что сегодня как никогда актуальны решения, которые позволяют снижать затраты и при этом не наносят удар по производительности работ.

Таким решением стали аккумуляторы СHILWEE EVF, в чем уже смогли убедиться отечественные компании.

Безусловно, одним из главных факторов привлечения внимания профессиональной аудитории является их более доступная по сравнению с аналогичными моделями других брендов цена. Вопреки все еще существующему у нас стереотипу о том, что все, что производится в Китае (и уж тем более, если цена продукта сравнительно невысока) не заслуживает доверия, опыт применения аккумуляторов СHILWEE EVF клининговыми компаниями и собственными службами уборки доказал их высокое качество и надежность.

Одним из важнейших преимуществ этих аккумуляторов являются их небольшие размеры и вес в сочетании с высокой емкостью за счет использования электролита повышенной плотности, что гарантирует продолжительное время работы. Эти аккумуляторы подходят практически для всех уборочных машин, представленных на нашем рынке.

Кроме этого, надежность конструкции и высококачественные материалы, из которых изготовлены элементы этих аккумуляторов, гарантируют более продолжительный срок службы (по сравнению с аналогами других брендов), а также надежность и безопасность их эксплуатации. Напомним читателям, что пластины тяговых аккумуляторов СHILWEE серии EVF представляют собой решетку, изготовленную из особого сплава высокого качества. Этот сплав защищает батарею от коррозии, снижает газообразование и повышает производительность при работе в глубоком цикле.

Специальная свинцовая паста высокой плотности позволяет работать до глубокого разряда, не уменьшая срок службы аккумулятора, который может превышать 600 циклов при глубине разряда 80% DOD. Контейнеры и крышки аккумуляторов изготовлены из прочного АБС-пластика. Гарантией высокой надежности и безопасности эксплуатации в экстремальных условиях аккумуляторов CHILWEE EVF служит то, что в их конструкции улучшен предохранительный клапан и используются надежные медные клеммы, проводящие ток большой силы.

 

Компания «ПрофАКБ»
www.chilwee.ru