Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Практический тренинг по чистке ковровых покрытий

Центр Тараса Дударя приглашает новичков клининговой отрасли на практический тренинг по чистке ковровых покрытий. В ходе тренинга будут проведены практические занятия по чистке разообразных типов текстильных напольных покрытий с использованием различных технологий очистки. Участники занятий смогут самостоятельно, под присмотром опытного специалиста, получить навыки в работе с ковоочистым оборудованием, ознакомиться с различными чистящими средствами, узнать основные факторы, влияющие на выбор соответсвующей технологии. Так же будет представлен краткий анализ распространенных ощибок и пути их предотвращения.

Тренинг будет проходить 19 марта, c 10.00 до 18.00, в Киеве, в учебном Центре Тараса Дударя, по адресу: ул. Бориса Гарина 53 (проезд от ст. метро “Большевик”, в сторону “Соломенки” маршруткой №17 , до остановки Головка) . По результатам тренинга выдается сертификат о прохождении обучения.