Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


В Екатеринбурге пройдет Четвертый Уральский Клининговый Форум

Ежегодный, четвертый по счету Уральский Клининговый Форум традиционно пройдет в Екатеринбурге, с 14 по 16 декабря 2016 года. Место проведения стало уже привычным —  шикарные конференц-залы, предоставленные генеральным партнером форума ЗАО «3М-Россия», расположены в одном из лучших Бизнес-Центров Уральской столицы «Президент».

Программа мероприятий обещает быть насыщенной и актуальной. Будет задействовано несколько площадок, чтобы максимально удовлетворить запросы посетителей.

В первый день, 14 декабря, программа будет состоять из семинаров, мастер-классов и презентаций компаний, выступающих партнерами Форума. Известные поставщики профессионального оборудования, инвентаря и моющих средств, представят свои новинки и поделятся секретами применения своей продукции для решения сложных задач.

Во второй день, 15 декабря, в малом зале будет проходить уникальный авторский тренинг Юрия Викулова «Управление мотивацией персонала. Инструменты линейного менеджера».  Это первое мероприятие подобного рода в Екатеринбурге, и оно должно помочь управленцам крупных компаний правильно организовать работу многочисленного персонала. Данный тренинг с успехом апробирован в ряде крупных федеральных компаний.

В большом зале остальным участникам будет предоставлена возможность более детально познакомиться с поставщиками продукции на мини-выставке, проходящей в рамках форума, а так же пообщаться с коллегами из разных городов России и Казахстана. Официальной программы в большом зале проходить не будет, все время отводится для неформального общения, которого зачастую так не хватает на массовых мероприятиях. Для подобного общения организована площадка по обмену опытом, где все желающие могут осудить актуальные для них вопросы с другими участниками форума. Подобная площадка является инновационной не только для Екатеринбурга, но и в целом для клининговых мероприятий по всей России.

Так же 15 декабря пройдет закрытый семинар Тараса Дударя, посвященный современным технологиям профессиональной стирки. «Закрытый семинар» это новая форма мероприятия, впервые отрабатываемая в рамках Форума. Участие в подобных акциях предусмотрено только по именным пригласительным, распространяемым партнерами среди своих клиентов.

В последний день Форума, 16 декабря, будет работать две площадки. В большом конференц-зале запланирован практический тренинг по экспресс-чистке ковровых покрытий большой площади. Будет рассмотрено несколько технологических приемов, в частности, все желающие смогут попрактиковаться в боннетной чистке и испытать новую продукцию РосМоп – «SpaceBonnet».

Тарас Дударь в малом зале проводит два авторских семинара: «Организация работ и технологии мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели» и «Организация и технологии бизнеса по стационарной стирке ковров».

Среди участников Четвертого Уральского Клинингового Форума будет проведен традиционный розыгрыш призов.

 

 

CleaningClub.SU