Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новинка от Diversey – экологически чистые средства SURETM на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE

С октября 2016 года на российском рынке представлена абсолютная новинка подразделения Diversey Care концерна Sealed Air — экологические чистые моющие средства SURE™, изготовленные из ингредиентов растительного происхождения и обладающие 100% биоразлагаемым составом.

Средства новой линии – это совершенно новый подход к поддержанию чистоты и гигиены на профессиональной кухне и в общественных местах. Формулы средств SURE™ максимально безопасны для здоровья человека и окружающей среды, так как в их составе только натуральные компоненты из возобновляемых природных ресурсов. Средств SURE™ предназначены для основных зон уборки не содержат фосфатов, хлора, четвертичных аммониевых соединений, продуктов нефтепереработки.

Представительство концерна в России — компания «Дайверси» — приглашает ознакомиться с новинкой на свой стенд A307 на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE, которая с 9 по 11 ноября 2016 года проводится в МВЦ «Крокус Экспо».

 

diversey.com